GURIK

вот мне стало интересно прививка от гриппа повышает сопротивляемость организма к ОРЗ, ОРВИ, насморкам и проч. простудам? и насколько эффективно повышает?

GURIK

и ещё вопрос- где можно качественно вакцинироваться и сколько это будет стоить?

stm2831452

присоединяюсь
и если можно в 202, то обязателен ли для этого мед полис?

Вера

Мне кажется мне кто то говорил, что после прививки от гриппа люди реально начинают им болеть каждый год....

Сашка

Да, лучше не вакцинироваться, мне кажется. Сейчас куча всяких препаратов если что. Даже для банального ОРВИ и простуды есть облегчающие средства.

Елена

Соглашусь. Я вот сама справляюсь своим иммунитетом с болячками. Единственное что - для облегчения симптомов пью шипучие таблетки - мне нравится АнтиГриппин от Натур продукт. Хорошо всю ломоту в теле устраняет, заложенность носа тоже проходит , и в целом проще переносить болезнь с таким препаратом. В нем, кстати, антигистаминный компонент, жаропонижающий и витамин С! А на счет вакцин - я скептик!

Ксения

Я против прививок от гриппа однозначно. Не раз уже люди делали их и потом регулярно как по графику заболевали.

Лена

Согласна. От вакцинации тоже отказываюсь. Я, если заболеваю, то обычно на ногах переношу всё. Тем более что очень хорошо все симптомы можно снять шипучими таблетками. Я пью АнтиГриппин от Натур Продукта, потому что там плюс ко всему еще нужная для организма доза витамина С. Организму проще так сопротивляться и легче. Головную боль и жар эти таблеточки, кстати тоже отлично снимают.

Марина

Я тоже стараюсь на ногах переносить простуду и подобное. Правда не всегда получается...

Вера

Я пью шипучие таблетки АнтиГриппин от Натур Продукт в таком случае. Даже при гриппе они очень хорошо помогают от головной боли, жара и общей разбитости.

Катя

Ну нужно же понимать, что ооз и грипп это разные заболевания...поэтому прививка наверное обезопасить не сможет. Но в принципе всё протекает то ведь всегда далеко не сложно...поэтому я просто придерживаюсь постельного режима, лекарства пью и эваларовский витамин C 100 мг аскорбат кальция, он ускоряет выздоровление.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: