aleks09031972a

Сейчас начинается жуткая нагрузка - курсач, каждый день зачеты и т.п. Что лучше всего пить/есть в этот период? И какие витамины хорошие?

galy81

в поиск.
Супрадин. Впрочем, все равно, какие.

DaRMira

Я пью "Витрум Суперстресс" и советский Витамин Е.
До этого принимал "Алфавит Биоритм" и "Витрум Перфоманс".

pussycat

Если не ошибаюсь, то витамин Е в пераую очередь называют витамином размножения, так что привязка его употребления к сессии мне несколько непонятна

pussycat

Если не ошибаюсь, то витамин Е в первую очередь называют витамином размножения, так что привязка его употребления к сессии мне несколько непонятна

DaRMira

Витамин Е - жизненно важный витамин, влияющий на деятельность всего организма и особенно на развитие и работу гормональной и половой систем.
Это сильный природный антиоксидант, защищающий организм от свободных радикалов.
Витамин Е также нормализует давление,
влияет на состояние кожи,
укрепляет легочные, сердечные и нервные ткани, стенки кровеносных сосудов, в особенности капилляров,
обладает антибактериальными свойствами,
защищает от некоторых видов рака.
Способствует развитию мышечной системы,
улучшению зрения,
стимулирует заживление повреждений кожи, печени,
нормализует гормональный фон.
Обладает омолаживающим действием.
Прием витамина E повышает устойчивость к заболеваниям во всех возрастных группах, а особенно он полезен пожилым пациентам. Витамин Е является антиоксидантом.

natalik-8

прямо панацея

Юрий

Здравствуйте! могу советовать качественные витамины и минералы. Проходите по ссылке в ВК https://vk.com/id753541934 либо в телеграм-канал @Y_zdorov_i_polon_sil

Мария

Я пила Глицин Д3 в шипучих таблетках, один раз в день растворяла в воде и все. Помогает сконцентрироваться, память улучшает и с бодростью проблем нет. Сейчас тоже во время загруженности на работе пропиваю курсом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: