qubix

что-то странное: несоклько дней подряд слегка тошнит, есть не хочется, зуд, и на лице дрянь высыпала( просто обычные прыщики, которые бывают очень и очень редко). Стала лопать только рис и пить кефир-йогурты-ряженку - тошнить стало еще больше.

nadraine

все что угодно может быть

qubix

ну хотяп предположения....В какой стороне искать.

Anton94

попробуй пару дней пить только минералку в количестве- 5 литров в сутки...
если не пройдет-то может что то серьезное (даже язва)...-тогда только больничка

qubix

я хотя и тупой, но о том,что нереально выпить 5 литров минералки в день догадываюсь

anikanich

попробуй пару дней пить только минералку в количестве- 5 литров в сутки...
может, сразу уж литров 100
потерей аппетита сопровождаются не только желудочно-кишечные заболевания, сказать ничего нельзя. срочно к терапевту, тк немало уже времени прошло.

Anton94

да ладно...можно...я завпроста за вечер(!) свобоно могу навернуть 2 литра колочки...
за утро вероятно тоже можно...

qubix

ну я не думаю, что все настолько серьезно, что нужно обращаться к врачу. Я перестала есть всякую кефирную бяку и перешла в нормальный режим. Слегка тошнит все равно. Но несолкько дней назад жутко гадко было даже от чая с лимоном.

maxisxp79



что-то странное: несоклько дней подряд слегка тошнит, есть не хочется, зуд, и на лице дрянь высыпала( просто обычные прыщики, которые бывают очень и очень редко).
скорее всего печень. Гепатитом не болела?
к доктору в срочном порядке!
и сдай кровь на биохимию!

Зоя

По поводу тошноты ничего не могу сказать.... это в любом случае ЖКТ и нужно консультироваться с врачом. А для того чтобы кожных высыпаний не было, зуда и прочих проблем, могу советовать поддерживать её микрофлору, принимать эваларовскую мультифлора Дерма курсами. Мне она очень по качеству нравится, содержит 4 млрд пробиотиков и ничего лишнего.

Тамара

Заболевание печени так себя проявляет. Надо к врачу обратиться. Для улучшения работы печени, желчного пузыря, желудочно-кишечного тракта супруг принимает гепатрин. Он решает сразу три проблемы: снижает интоксикацию, защищает и восстанавливает клетки печени. Благотворное воздействие на печень окажут и овощные соки (морковный, свекольный и огуречный).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: