kasmalika

какие и, самое главное, как нужно делать упражнения?

alex-mur

за месяц?

iskra11

типа лето приближается, хочу чтоб зимнее безделие в момент компенсироваось парой-тройкой упражнений?

Denzil

дедлайн уже был
а по теме, имхо часовой-полутора зарядки каждый день выше крыши, чтобы и грудь колесом была и мышцы хорошие ) правда, они выносливые будут, а не объемные )

Trishasr

Качалка раз в два дня. В ФДСах она пока не закрылась ?

fomushkin

реально, как грудь-то качать?
кзиме

Trishasr

Воздухом быстрее всего .
Тебе наверное грудь колесом не пойдет .

Persic020

а какие цены сейчас в цоколе ГЗ? И часы тренировок?

anikanich

\\ по-быстрее (за месяц) накачать "грудь колесом"? и плечи
господин пляжный качок-с? =)

Данил)

Ребят дам советы: накачка груди и пресса, в основном где-то пол года приходил со школы это было в 9 классе и отжимался раз 50 и пресс качал где то тоже раз 50, за пол года и пресс хороший и грудь не плохая, в день кроме выходных 3-4 минуты можно уделить этому совету и будет все хорошо) ну сейчас уже 3 месяца хожу в качалку, занимаюсь по своей системе, вроде результаты приносит, и грудь чуть больше стала, чем была, да и пресс, последние 2 нижних кубика качаю, правда очень сложно, но терпимо, поэтому лучше в качалку, но если нет возможности, то по совету который дал в первом случае, удачи, и спасибо за внимание:)

Игнат

Главное, чтобы на тренировке сил хватало. С этим бывают сложности. Мне тренер посоветовал мэнс формулу больше чем поливитамины принимать. Реально спаситель. Думаю за счёт того что в составе присутствует элеутерококк, тот ещё энергетик.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: