Darktale

Предлагаю в этой теме делиться друг с другом отзывами о хороших и плохих поликлиниках и врачах в Москве (так как вообще говоря в одной и той же поликлинике врачи могут быть разными). А то вот даже не знаю куда пойти пообследоваться - в бесплатных поликлиниках качество обычно плохое, а в платных по ДМС - развод на деньги и качество не ясное.
Из того чем лично мне удалось воспользоваться - клиника "Будь здоров" на Фрунзенской. Вызывал врача на дом. Приехал молодой врач, запугал, выписал кучу антибиотиков и других лекарств. В итоге все само прошло дня за три. Скорее всего врач был не компетентен.
Медси на Белоруской - в поликлинике евроремонт, чисто, аккуратно, никаких бабок. Но врачи молодые и тоже, как мне кажется, не очень компетентные. Стреляло в ухе - посмотрели, сказали все пройдет само и отправили домой. В итоге потом еще месяц стреляло. Слышал два случае от коллег, когда их не лечили, а тупо гоняли по всем диагностика, выбивая деньги по ДМС из страховой компании.
Было бы интересно послушать о вашем опыте и рекомендациях. Если будет много советов, то наверно можно прикрепить тред, как фак по поликлиникам и врачам.

belka-42

Лучше сделать два треда (как в джоб) - один про хороших врачей, другой - про плохих
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: