Nyta

прошлой ночь, видимо, продуло...
обычно не обращаю на это внимания, т.к. утром где-нить за полчаса-час все проходит...
а сейчас.... уже второй день невыносимая боль... даже описать не могу... где-то внизу спины... постоянно (не зависимо от того как я сижу, лежу, стою и т.п.)... ноющая... думать не дает...
посоветуйте, плиз, что делать (варианты убей себя и выпей яду принимаются только ЛИЧНО вместе с орудием убийства и ядом)?!...
может, намазать чем?...
или выпить чего?...

lo0ser

"продуло" или позвоночная грыжа или растяжение - должен врач разбираться... и рентген

andreW76

срочно иди к врачу!
правда у меня было как -то сильно под лопаткой ьолело - не могла руку поднять и нагинаться тоже.. пошла - сказали растяжение и мед бессильна.. типа лежите, мажтесь и т.д.

max-karpov

если внизу, то лучше к геникологу наверно наведаться

там может что-нить продулось по его части и это не оч весело

Nyta

так.
врач - это, конечно, хорошо, но.... я ОЧЕНЬ не люблю 202-ю поликлиннику.... и всех тамошних врачей...
может, теперь кто посоветует хорошую поликлиннику, где можно купить мед.полис и пройти полное обследование?...

Яша

Попробуйте больше всё-таки лежать, отдыхать и ревмафлекс начните принимать курсами, точно не пожалеете. Отлично снимает боль и воспаление, при этом не вредит желудку, поскольку на основе мартинии душистой. А вообще в любом случае конечно неплохо было бы проконсультироваться с врачом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: