buligin

Показываю где болит.

Болит и во время ходьбы, и во время бега. Бегаю недолго - недели две. Еще прыгаю с прыгалкой ) Но что-то ныть стало очень на месте сгиба между голенью и стопой. Как точнее сказать- не знаю, в анатомии ох как несильна. Может, дело в обуви? У меня кроссовки теннисные, а не для бега. Еще все время на каблуках хожу. Кто-нить может подсказать, что не так? :(

Stella

Если сразу высокие (для неподготовленного человека) нагрузки давать, то сначала кажется нормально, а потом такая фигня.

buligin

Неделю не болело. До этого тоже как-то начинала бегать, на карате/айкидо ходила - не болело.

IsaevT

по какому покрытию бегаешь?
ну и кроссовки надо бы сменить на беговые

buligin

На нашем стадионе и бегаю. Кроссовки до сентября не получится сменить

tempuser_

Может помочь бегать на носках, а не на пятках.

buligin

Так я и бегаю с упором на носки, как в свое время на физ-ре учили. Даже амортизироваться пытаюсь. Попробую лучше разминаться. Хотя, может, от каблуков... Устали ноги...

Андрей

Будьте осторожнее, потому что так себя проблемы с костями тоже могут проявлять. Кальций принимаете? Если да, то обязательно ещё пейте натуральный витамин К2+Д3 эваларовский для хорошего усвоения того самого кальция. Иначе он просто не идёт туда куда нужно...поэтому риски травм существенно повышаются. Ну и всё-таки ограничьте пока физ нагрузку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: