stargazer

Или бессмысленно? Польза хоть минимальная будет, или никакой?

alecseynew

поспи лучше

anikanich

лучше не идти, выкладываться на полную не сможешь все равно

Svetlana06

никакой
только моральный упадок )

grandnap

лучше пробежку сделать получасовую - польза будет!
а выкладываться по полной и не надо!

ajajilin

Сам, бывает, задаю себе этот вопрос.
Считаю, что лучше на все забить и лечь спать. Иначе никакого морального удовлетворения, только вред здоровью. Сам при таком раскладе хожу только на официальные футбольные матчи , где на мне ответственность перед командой лежит.

Persic020

пинать себя и идти
а уже на тренировке работать легко

Persic020

и потом - во сколько тренировка у тебя? До нее с 15-00 ты мог бы поспать еще

anikanich

легко
раз на раз не приходится
в большинстве случаев - не стоит

stargazer

Меня не собственное состояние волновало, я-то в норме. Главное, будет ли толк, безрезультатно ходить нечего.
Впрочем, я уже забил. Просто сомневался, что важнее, поддержание режима, регулярность, тонус мышц, или собственно польза от тренировки, стресс мышцам.

LUBUSHKA

Сон - офигенно важная вещь в спорте, особенно в тягании железа. От недосыпа масса может сыпаться только так, по крайней мере - у меня организм на недосып так реагирует

anikanich

От недосыпа масса может сыпаться только так, по крайней мере - у меня организм на недосып так реагирует
+1

Persic020

можно просто давать себе легкую тренировку. Тем более речь о железе не шла

anikanich

в этом треде речь как раз и шла о железе
и вопрос был о качалке, вообще-то

Persic020

не вижу ни одного слова "качалка" в треде

anikanich

ну, не видишь - не говори, что не про железо
ведь ничего конкретного в первом посте вообще не написано
в других тредах Сигурд писал неоднократно, что начал ходить в качалку. в том числе в читаемом тобой треде о силовых видах
кое-что можно понять и из этого треда, чиая его ответ (про мышечный стресс и прочее)

LdinkaLdinka

а на следующий день сходить нельзя?

stargazer

Так режим ведь, его-то уж точно ломать не следует.

stargazer

Спасибо Хилберту, он даже помнит, кто куда ходит.
Вопрос интересный. Думаешь, стоило сходить, но облегчённо, хотя бы подтянуться/отжаться?

grandnap

думаю надо было пробежаться
любой спортсмен должен бегать!

stargazer

Даже в моём (вчерашнем) случае?

SAP707

Сегодня не спал всю ночь, а вечером надо было на соревнования. Поэтому решил поспать весь день

LdinkaLdinka

это левый загон, +- день изредка - не решает

stargazer

Разве? Хм. Все говорят обратное: без сна толку не будет. Можешь меня убедить какой-нибудь инфой?

Полина,16

Сегодня не спала ночью, а утром у меня была пробежка. Хватило на 2км и в конце даже не смогла ускориться, ноги стали подкашиваться, рук вообще не ощущала, перед глазами все поплыло, то есть чуть не потеряла сознание. Из этого следует вердикт, что никаких тренировок без нормального сна не должно быть, а те кто тебе автор тут говорят, что мол, иди тренируйся, все в норме, видимо, вообще не занимаются спортом.

Ромашка

Эх а я сейчас наверное пойду=( Тоже не спал ночь...Не боюсь того что не смогу в полную силу и тд., а боюсь просто за сердце каждый такой раз! ЗАПОМНИТЕ! ПЕРВОЕ ЧТО СТРАДАЕТ ТАК ЭТО СЕРДЦЕ! Впринцыпи если уж так и сложилось что вы не поспали и как раз днем на тренировку но боитесь проспать, так можно идти но не чаще раза в месяц...И то при этом остальные дни старатся додержыватся строжайшего режима...

не спал также

Сегодня пойду на две одна в 5 до 6 другая в 8 до 10 отеду походу
правдо через аптеку за аскорбинкой ахах)Чуствую себя на 50% посмотрим что будит сомной в 11 отпишу как вернусь)

Лоллл

Последний комментатор не отписался, вывод что нельзя бегать :D

Ринка-мандаринка

ахахахаха

Тася

Вообще я в таких случаях стараюсь не тренироваться, организму нужен время на отдых. Но если прям совсем чешется, так сказать)) эваларовскую энергию в шипучих таблетках пью. С ней больше сил становится. Тем более там кофеин как раз для бодрости, таурин для сердца. Покупаю обычно в интернет-магазине фитомаркет.

Яков

А я такое не люблю конечно же... потому что энергии и сил вообще нет. Но в последнее время даже когда случаются такие казусы у меня всё более-менее нормально, потому что принимаю мэнс формулу больше чем поливитамины. Там элеутерококк, который энергии и силы прибавляет во много раз.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: