Trishasr

То ли в силу специфики работы толи по какой другой причине я сплю 5 часов в сутки (всреднем) на протяжении почти двух месяцев. Число раз (хотел сказать ночей, но это не совсем правильно, сплю я не ночами) когда мне удавалось поспать больше 7 часов за сутки - я могу пересчитать по пальцам : 7 раз за 2 месяца (с тех пор как из дома приехал). Раньше я старался урвать побольше сна, как-то компенсировать ит.п., сейчас я просто не могу спать дольше 6 часов подряд. Еще раньше заметил - если посплю по человечески - мне начинают снится всякие сны, причем запоминающиеся и более менее осмысленные, раньше (год назад) никогда не мог по пробуждении вспомнить, о чем же был сон.
Мне кажется, что все это могет плохо кончится ... Но заставить себя поспать толком не могу.
Какие бывают последствия длительного недосыпания?

ЗЫ Аффтару снотворное и йад не предлагать!

venss

Ну вот лично у меня... График сбился - то есть реально не уснуть в положенное время. Раздражительность. Пугающее чувство лёгкости в ногах и голове. И ещё: худеешь сильно.
Приход интересных идей вперемешку с желанием размазать кого-нить по стенке... И т.д.

alecseynew

Нервозность появится
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: