2261450

встал седня в 2 часа ночи с дивана, грохнулся на пол, ноги не держали. вызвал скорую, вкололи димедрол, анальгин и папаверин. три раздельных укола сказали чето вроде тахикардия или около того, дважды померяли давление... но перепугался я конечно глобально.

thorn

странно как-то тебя от тахикардии лечили

Vasiliy110

вкололи димедрол, анальгин и папаверин
Сенсация!
Российскими врачами в деревне, 40 км от москвы... изобретено новое ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ лекарство от тахикардии!

2261450

я в деревне, 40 км от москвы...

inbox777

Если бухнул хорошенько накануне, то нормально.

2261450

дня назад два литра вина + полстакана-стакан водки гдето...

alexpolnolunie

Врачи отожгли неподецки :)
тахикардия, очевидно от того, что ты испугался своего такого состояния.
а ты встал спросонья?

2261450

а ты встал спросонья?
ну типа того... хорошо если от состояния, знач жЫть ишшо буду

alexpolnolunie

насчёт тахикардии не беспокойся, это попросту частый пульс. чтобы говорить о тахикардии, надо мерить пульс в полном покое, что, как я понимаю, было не про тебя.
если такое случилось спросонья, то это скорее всего ничего страшного, не проснулся участок мозга, ответственный за поддержание тонуса мышц. Однако за этим может крыться некоторое нарушение мозгового кровообращения.
Постарайся, как попадёшь в город, дойти до невропатолога. Ну и конечно стоит хорошо спать, алкоголем не злоупотреблять. Курить тоже стоит поменьше.

kolesser

а ноги когда стали работать? сразу после того как упал или через какое-то время?

gena

Остеохондроз :confused:
Вообще, нужна комплексная диагностика.

2261450

сразу
сразу...

kolesser

тогда, наверное, ничего страшного: при пробуждении в фазе быстрого сна такое вполне может быть, так как в этой фазе уменьшается тонус мышц

Ирина Селехова

После ковида заметила, что появились боли в спине. Какое-то время терпела, но поняла, что так больше не могу. Врач выписал курс коллагена Остеоколл, лучше стало уже после третьего укола.

Мирослава Романова

Думаю многим людям, работающим в офисе, знакомы боли в пояснице. Многие врачи рекомендуют коллагеновые инъекции, могу 100 % посоветовать это средство, потому что мне оно очень помогло. После второй инъекции боли практически уже не было, всем советую. Остеоколл, итальянский препарат, на другие не соглашайтесь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: