vik65

разве что в психологии. В физиологии - нет

maxisxp79

нет

grozov68

может ли сабж вызвать негативные изменения в гормональном фоне,
Не боись, сабжа у здоровой женщины не будет. гг

Al-79

на фоне недостатка секса может развиться мастопатия (заболевания молочной железы ну и разные другие заболевания тоже....

gena

Физиологически при регулярной мастурбации никаких нарушений не произойдет.
Психологически: от депрессии до измены. Будет зависеть только от женщины. Но психика травмируется, увы

V_Chernov

проблемы будут только в том случае, если верить, что от воздержания бывают проблемы. тоже мне, 2 года! некоторые десятилетиями живут без секса

sanches0

а мастурбация?
думаешь она не прибегнет к ней? =)

sasa1

пусть парень спокойно идет в армию...
а девушка также спокойно будет трахаться с кем-нить другим...
ИМХО глупо задавать такие вопросы

9368080

а он че такой хулиган, что его в увольнительную отпускать не будут.. а она че, сильно напряжется раз в пол года к нему съездить? за пол года ничего необратимого не случится, проверено

Pukq1986

у девушки это будут последние годы тогда... и этого "ортодокса"-призывника полностью поддерживаю... правд0 в армию один хрен по своей воле не пойду...

grozov68

у девушки это будут последние годы тогда...
ЧТо-то как-то сильно сопливыйц призывник заявляет права на совсем чужого человека.
Девушки это совсем не собственность.

grozov68

А по теме выходит, что девушка получает перекосы в психике, сбитый гормональный фон, прыщи и прочие неприятности.

Pukq1986

по теме выходит, что девушка, которая не может подождать любимого человека, это уже не девушка, а биомасса, материал...

grozov68

ей ничего не мешает подождать м.ч. не отказывая себе в сексе.

Pukq1986

мы с тобой никогда не поймем друг друга и никогда не переубедим... есть ли смысл дискуссии? =(

gena

а если без мастурбации, што будет?
Тяжело испытать оргазм.
если не дождётся психика ей больше не понадобится, увы
Все мы люди, не забывайте это Если так уж страшно, то подарите вибратор (если не сильно им увлекаться, то хватит на год).

grozov68

Нет, конечно. Девушка сама для себя решит нужен ей секс или нет. И солдатика особо никто спрашивать не будет..

Pukq1986

ну да... просто мы, как я понял, с разных позиций смотрим на этот вопрос... одно дело девушка, которая неделю с парнем повстречалась, и его забирают... от этой то и не надо ждать никаких "жертв" в адрес солдата... а другое дело, если уже живешь пару лет с девушкой... от такой уже ожидаешь, что ради тебя она пойдет на некоторые жертвы...

fomushkin

а типа пожертвовать армией уже некруто?

9368080

Если так уж страшно, то подарите вибратор (если не сильно им увлекаться, то хватит на год).
да ниче ей не будет, придумали блин: мастурбация, вибраторы... нахрен нужно, если у нее любимый есть и приезжать в отпуск к ней будет, пусть рьяно учится и работает в 2 смены и секс ей не понадобится... а понадобится, к любимому съездит

lordsitx

Странно, что призывник спрашивает про подругу, а не про себя, типа на свои два года ему наплевать...
Кстати, из большого числа девушек, которые ждали, знаю только двух, которые дождались...Остальные срывались именно по причине молодости бурной. Призывника этого можешь сразу огорчить-уйдет слушить, подруга забудет его, оно и к лучшему:"Если девушка ушла от тебя к другому, то еще не известно, кому повезло". Отслужит, придет, найдет себе лучшую, так что пусть не парится.

supermasha

Странно, что призывник спрашивает про подругу, а не про себя, типа на свои два года ему наплевать...
А что, в армии теперь не дрочат?

Cerber

А что, такие действительно есть?

Rinat54

Думаю, ничего с ней на самом деле не случится(псих фактор но знаю только, что у реальных монахов в монастырях проблемы с внешними половыми органами случаются (вздутие) из-за накопления "соков" - так правда было сказано в литературе по этому вопросу. А у монашек по той же причине ("застой соков") бывают тоже оч серьезные проблемы с влагалищем и маткой. А так ничего страшного

imran678

полностью поддерживаю

assoli

что-нибудь типа "Необратимые последствия застоя соков у реальных монахов".

Pukq1986

Я вдруг подумал. Допустим есть МЧ, который хочет, и он знает девушку, которая ни с кем не встречается. Тогда логично попытаться от девушки что-то получить, но так как девушка может не захотеть это давать, нужно как-то обосновать, что ей это очень и очень нужно. Вот, как вариант - сказать ей, что если она не будет трахаться, то у неё из-за отсутствия секса будут серьёзные проблемы со здоровьем (сославшись на солидные литературные источники поэтому самая дорога в кроватку Конечно, можно не явно об этом говорить, а намёками, намёками...
Ну или ещё вариант - друг ушёл в армию, а у него была хорошая девушка, нужно же как то ей объяснить, что это не измена, а просто медицинская необходимость.
Но это так, мысли вслух Ничего личного.

ты бы эти мысли донес до призывника... кажется разумным...

Саша

Согласен, что хорошего в этом ничего нет. Я как-то воздерживался только потому, что не был уверен в своих силах. Но сейчас просто за час до секса принимаю эффекс силденафил и таким образом уверен, что всё пройдет на высшем уровне. Мне врач прописывал. Препарат всё-таки рецептурный, поэтому лучше проконсультироваться с врачом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: