nikitakudo8888

Как там? Зуб болит ужасно, даже 2. Никуда не смогла записаться вечером. Отдавать половину зарплаты совсем не хочется:( там совсем жуть? Воспользовалась бы поиском, но сети нет, пишу с телефона:( помогите, пожалуйста!

stm5864806

я тебе в аську ответил. :)
Иди к Прошику - он адекватный чувак =\\
а до завтра могу кетанова дать, чтоб нормально уснула

Komozorov

Отдавать половину зарплаты совсем не хочется
после этой зубодробильни еще 3 зарплаты отдашь - так как там тока все портят и усугубляют

frol1976

А я как-то пришла туда с больным зубом, меня послали на рентген, а у них, оказывается, рентгенолог один на 2 кабинета, зубной и травматологический... причём из зубного врач ушла на 5 минут раньше официального окончания работы и из травматологического наотрез отказалась возвращаться

gotomot4

Знакомая видела недавно в 202 поликлинике объявление, что всем, кто обращался к стоматологам в указанный период времени, сдать кровь на ВИЧ. Комментарии излишни.

stm5864806

просьба не пиздеть, если не в курсе.

stm5864806

скажи своей знакомой - пусть не пиздит. Да и ты вслед за ней не пизди тоже.
я там хожу через день - ни такого обьявления , ни даже намёка на это не видел.
всех перед тем как отправить к стоматологу отправляют сдавать кровь на ВИЧ.
кроме того, в частной клинике ты такого обьявления не увидишь никогда.
так что рекомендации по поводу улучшения твоего ума - излишни.

stm5864806

А я как-то пришла туда с больным зубом,

а туда со здоровыми и не ходят =\\
это ужасно, ты надеюсь поняла что приходить надо вовремя ? :D

Komozorov

я в курсе, эти уроды мне все зубы испортили - пришлось все в нормальной клинике делать, там пломбы ставить не умеют еще могут заразить гепатитом, или забыть ватку и вообще они отсталые как жигули
они не могут делать вещи вышего пилотажа, например если 25% стенки остаются - то они тока удалить могут - настоящие мастера такие зубы сохранят

stm5864806

они не могут делать вещи вышего пилотажа
не не могут, а не делают, но от поликлиники вещей высшего пилотажа и не требуется.
всё остлаьное бред самоуверенного интеллигента =\\

surokk

скажи своей знакомой - пусть не пиздит. Да и ты вслед за ней не пизди тоже.я там хожу через день - ни такого обьявления , ни даже намёка на это не видел.всех перед тем как отправить к стоматологу отправляют сдавать кровь на ВИЧ.
Да что пиздеть то? Кровь на вич стали сдавать недавно. Сам видел такие объявления раза 2 в разное время.
+ к анализам: ВИЧ можно обнаружить если заразился более 25 дней-3 месяца назад.
Этот же факт можно использовать в защиту поликлиники, т.к. они не знают кого лечат.

stm5864806

года 2-3 уже как.

Yotun

не , а что ты такой нервный? оскорбления тоннами. Каждый вправе высказать свое мнение, и у каждого свой опыт. Если тебя хорошо полечили и все качественно сделали - так и скажи. Зачем же кричать, что другие врут, что все плохо. Говори за себя. Это внушает больше доверия, чем пустые агрессивные оскорбления.

stm5864806

я сам разберусь что мне писать - у каждого же своё мнение =\\

Yotun

ок, я не указываю, я прошу.:)

stm5864806

а я тоже просил =\\

Yotun

А может, они не выдумывают? Почему ты считаешь, что в 202 поликлинике не могут кому-то плохо полечить зубы? Если тебе полечили хорошо, скажи, какой врач. Это будет ценно.

stasmart

Как вообще можно ожидать качественной работы от врача, у которого лимит на время прежде всего? Хорошо, если только начинающийся кариес надо залечить, тогда он укладывается в лимит, все довольны. А если там работы на полтора часа, а у него еще толпа народу под дверью с талонами? Это просто ЛОЛ, ожидать что он чудеса будет творить :smirk: Пример уже динозавр привел, там где можно сэкономить время - его и сэкономят, даже если зубов в конечном итоге поубавится.

Yotun

Как вообще можно ожидать качественной работы от врача, у которого лимит на время прежде всего?
  Прежде всего для врача должно быть здоровье.
Лимит лимитом, но это среднее время - раз. Два, врач может и должен все разъяснить пациенту: что он может сделать, что можно сделать в принципе и с каким результатом.

surokk

Нашла с кем спорить. Это ж Топ.
Правда он сразу посоветовал врача, так что читай внимательно!

stm5864806

я сказал =\\

stm5864806

А если там работы на полтора часа, а у него еще толпа народу под дверью с талонами?
то он говорит когда придти так, чтобы толпы не было. Обычно это в вечерние часы - на них талонов нет и врач делает столько времени, сколько нужно :smirk:
Всё продумано, не надо считать одного себя умным, а остальных полными дураками. :p

stm5864806

в моём случае как именно так всё и происходило.

Yotun

оу!.. и правда)

Yralochka

топ иди в топку
в 202 всё устарело давно

stm5864806

Атжыл, не пизди.
Старый друг лучше новых двух, а уж старый врач лучше десятка новых атжилов. :p

Yralochka

топ нипезди
старый врач это хорошо потому, что опытный
а старый топ это плохо потому, что маразматик уже
тебе говорят про оборудование которое старое, про свёрла иглы которые затупились уже, про отсутствие элементарных ультрозвуковых стоматологических машин и про отсутствие светопломб. Если тебе нравиться через день ходить туда и лечиться и получать внимание от женского персонала в обмен на здоровье то пожалуйста. Но лучше уж за раз вылечить качественно, чем бегать за зря.

stm5864806

там это всё есть. так что не надо рассуждать о том, о чём имеешь хуже, чем посредственное представление. :smirk:

Yralochka

может и есть уже но я не доверяю врачам с 202, думаю там хороших специалистов очень мало. одни топ-топы

stm5864806

дело твоё. Особенно если учесть что думать - это не твой конёк :grin:

Yralochka

нет это твоё дело туда ходить, столько людей отрицательно отзывается о 202, а топу хоть хны, за женским вниманием готов даже в бомже поликлинике тусоваться.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: