agrokostya

нехило болит и в ноги отдает. Причем болят то ли мышци то ли суставы(хотя для суставов еще наверно рановато). Когда лежу, болит меньше.
Что это может быть и как лечиться?

anikanich

поговорим на эту тему, как освобожусь сегодня вечером
а ты пока опиши все как можно подробнее - давно ли болит, с чем связано начало болей - застудил, перенапряжение, еще что-нибудь... характер болей - тупые, стреляющие и тп... ты не обследовался еще, как я понимаю? до этого были проблемы с позвоночником? другие симптомы - недомогание, температура - имеются?

agrokostya

болит со вчерашнего вечера. Скорее всего застудил. Опосаюсь не органы ли(почки например, но вроде болит ниже чем почки, и все таки похоже на мышцы...мне так кажется)
Боль тупая... и ,так сказать, иногда "переливающаяся" в ногу. восновном с левой стороны.
Сильнее начинает болеть когда стою или сижу(т.е. стационарная нагрузка)
В детстве было нарушение осанки, но после этого проблем с позвоночником не было. Разве что после 6-ти часовой прогулки.
Недомоганий и температуры нет.

anikanich

начнем разговор
болит со вчерашнего вечера. Скорее всего застудил. Опосаюсь не органы ли(почки например
почему полагаешь, что застудил? так застудил, что за почки опасаешься? короче, при каких обстоятельствах застудил? одно дело - из фрамуги надуло. другое - в прорубь провалился

anikanich

Устал ждать
Если застудил мышцы - финалгон тебе поможет. Только прочитай инструкцию - применять его надо с осторожностью. В форуме я уже много раз отвечал о финалгоне. Это эффективно. И почитай статью про боли в пояснице, которую я запостил в этом разделе.

max-karpov

я ему никофлекс дала уже, вроде помогает если мышцы

anikanich

да, тоже сойдет
пусть прочитает инструкцию

agrokostya

Большое спасибо!
Поясница прошла!
Извини что не получилось вылезти в форум.

helvetika

Большое пожалуйста! Будет еще болеть обращайся

agrokostya

Обязательно!

Дмитрий

Отлично было бы узнать причину....для этого нужно хотя бы к остеопату сходить, вместо того чтобы снимки делать. Ну а так, чтобы помочь себе уже прямо здесь и сейчас, могу ревмафлекс советовать. Он боль снимает и воспаление. Я уже давно пью курсами и ничего не беспокоит. Хотя конечно и физио помогает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: