Anna14

Почему-то очень часто. От очень сильных запахов, от того, что иногда сильно нервничаю, недосыпа или, наоборот, слишком долгого сна, иногда просто так. В основном в районе лба (около бровей) и виски. Либо достаточно неприятные ощущения чуть выше затылка. Чо то может быть?

zlataia

может быть остеохондроз шеи, у меня так было, в течение долгого времени четко за переносицей боль, от движения глазами, от напряжения, от мыслей даже :) когда регулярно физкультуркой стала заниматься - довольно быстро прошло. попробуй делать хоть какие то упражнения для шеи, массаж.

qwer89

Чо то может быть?
Загадочная болезнь нейрососудистая дистония

begaliev2007

посмотри как голова реагирует на расчесывание массажной щеткой, непосредственно массаж головы, массаж шейно-плечевой области. вероятно, будет приносить облегчение. тогда проси, чтоб тебе делали регулярно такой массаж с мазью хондроксид. если есть возможность- то в платную клиник, где можно будет прйти соответствующие процедуры. в бесплатной либо нет аппаратуры либо очередь на полгода вперед

begaliev2007

и если ты куришь, то надо срочно бросать
алкоголь употреблять умеренно и перестать смешивать напитки, даже в коктейлях, не употреблять шипучих напитков (и алкоголль, и безалкогольные)
употреблять больше витамина с и глюкозы

pita26

на рентген ещё сходить не помешает, мож там гадость какая типа кисты засела.

stm5864806

да вообще к неврологу бы не помешало, а то мы тут конечно все телепаты сидим, красивые ! :D

svetavaksimkina

Жизнь современного человека наполнена различными стрессами − авралы на рабочем месте, недопонимание при общении с другими людьми, семейные проблемы. Это вполне обычное явление. Однако не для всех частые психоэмоциональные нагрузки проходят бесследно. Многие отмечают, что у них от нервов болит голова. Почему это происходит и как обезопасить себя от неприятных ощущений можно узнать на сайте https://bolitgolova.guru/golovnaya-bol/ot-nervov-bolit-golova

Евгения

Что касается последней проблемы, могу советовать бороться при помощи эваларовского мелатонина. Реально помогает очень хорошо. С ним засыпаешь без проблем, бессонница не одолевает.... его ещё часто советуют всем, кто болеет короной, потому что у них часто проблемы со сном. А это вредит хорошему восстановлению.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: