businka88

эмоциональная неустойчивость, периодическая дрожь без причины... :ooo:
короче, что пить, есть?!...
имеется новопассит
вообще интересно, что пить, чтобы не было сильной потери физической и умственной активности?...
спасибо!

olga102624

секс :)

svchreal

а стресс имеется, причины эмоций?
вообще просто переутомление может быть, так что лучше начать с отдыха, режима, полноценной жратвы и сна.
не помешает, а вот новопассит восстановить силы не поможет

businka88

не флудить, плиз!
что-то, что можно купить в аптеке, мне через пол часа как раз выходить, поэтому по дороге на работу хотелось бы что-то купить, потому что потом долго этого сделать не смогу...
а расстройство на другой почве, поэтому секс не поможет, даже не отвлечет...

businka88

к сожалению, восстановить силы пока что не представляется возможным, не совсем зависит от меня.
просто нужно немножко освободиться от резких эмоциональных перепадов... хотя бы чуть-чуть... ?!...

stm7550541

Тогда никаких таблеток.
Нужно физически снять напряжение: прежде всего, в области шеи и спины. Встань, приподними-опусти плечи, сделай медленные повороты головой в обе стороны, несколько выгибов, все суставы должны подвигаться. Лучше на фоне музыки без текста.
Чаю горячего (не обязательно крепкого, но сладкого) - и вперед!=)

businka88

лан, пасибки, все это делается на перекурах =)
просто без новопассита, видимо, не обойтись...
сегодня на работе 20 минут текли слезы, руки тряслись, не могла остановиться, просто так, без причины...
и пару раз в метро сдерживала.. :ooo: такого не было еще....
слава богу почти никто не заметил... :ooo:

stm7550541

Не знаю, может, учителя просто такие были у меня, но медикаментозное лечение - это все-таки крайний случай.
Нужно искать к себе ключи, а не покупать готовые, с кучей противопоказаний и побочных эффектов.
А сдерживать незачем. Ты ведь живая. Накопилось - выпусти. Найди время и способ, чтоб ничью психику не травмировать.=)

DOKA

Александра, тебе отдохнуть надо...
больше тут ничего не поможет. о такого меня новопассит не спасал.. :(

qwer89

Не советую жрать антидепрессанты. Сильно не советую. И не думаю, что особо поможет.
Если у тебя невроз, то лучше отдохни, желательно с поездкой куда-нибудь.
Трясучка ни о чем хорошем не говорит. В том числе может окончится эпилептическим припадком, бывали случаи. Не пей, это провоцирует.
Главное - постарайся разобраться с проблемами.
Можно попробовать разряжаться с помощью физических упражнений - гимнастика там, аэробика, но без фанатизма.

businka88

=)... спасибо
2 наташа: вроде сегодня выпила пару ложек, успокоилась...
2 : да вроде подумала... короче, скорее от усталости, вроде проблем много, но они все мелкие... )
пить?!... да некогда мне пить
даже думать об этом некогда
ок... когда будет накатывать, буду пить, а так... "разминаться" почаще постараюсь
спасибо всем,
//уехала по делам =)
закрыто

qwertygold

>короче, что пить, есть?!...
ешь бананы, финики и инжир

Silva03

Мне очень понравился препарат Пассифлора Эдас 111. Принимала месяц, но он натуральный и привыкания не вызывает. А эмоциональный фон в результате выравнялся.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: