keiner_w

В САЛОН ОПТИКА Д24 ПРОФСОЮЗНАЯ
РАБОТА (СБОРКА,ПОДГОНКА):900 РУБ
ПОБИРАЛ НЕ ДОЛГО ПРИМЕР 15 МИНУТ
СТЕКЛЫ(ПРОЗРАЧНО):390 РУБ
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТА НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА В МОСКВЕ ? (В ВЬЕТНАМЕ ВСЕГО НЕ БОШЕЕ 200РУБ )

phildar

Я бы в 202 пошёл, и бесплатно подобрал бы у окулиста или в кабинете контактной коррекции. В салоне реклама, "пыль в глаза", вот и возьмут за тот же результат 1000 руб. Коммерция.

Alexey72

подберут в 202 ему правильные очки, как же...
кстати, побирал, кажется, = собирал, а не подбирал

Konstantin92

оправа сколько стоит?
ps: я в очки въ.бал 95$

keiner_w

права мая .
в 202 я белшее не пойду (очередь весь день )

varex63362008

я что-то не понял деталей твоего сообщения, но если
эта цена включает стоимость линз (пластик! стекло очень дешевое) + обточку (уточни ручная или автоматическая, автоматика более ровная то это нормальная цена
я заплатил 2 года назад столько же за указанный набор услуг

keiner_w

руб :подбор очков, и подставить линзы в оправу ( не знаю какую обточку)
390 руб линзы
всего 1290 руб
помоему цена на подбор очков и подставить линзы очень дорогая (900руб)
в другой я год назад платил : 300 руб -подбор
150 подставить линзы

varex63362008

конечно, это дорого по очень простой причине, эта цена включает в себя две услуги: подбор очков и вставка (обработка) линз.
Сэкономить можно следующим образом - рецепт на очки выписать в 202. Купить где-нибудь оправу, а линзы заказать в той же 202, если ты хочешь сэкономить на деньгах (не на времени).

keiner_w

сначала я уже заказал в 202 ,но там нужен здать 20 дней

phildar

В 202 мне всегда не больше 10 дней делали.
Наверное, у тебя очки какие-нить сложные.
Можешь сам съездить в оптику, а куда конкретно,- спроси в киоске в 202. В оптике тебе в течение часа сделают.
А ещё, помимо очков, можно завести себе контактные линзы для прогулок и физкультуры и на случай внезапного полома единственных очков. Их "делают" прямо в кабинете, тут же. Ну и эти на 20 дней линзы заменят очки. (Или время не ждёт? )

varex63362008

человек деньги беспокоят..
а идея мне нравится - работа в очках, спорт +свидания в линзах

NOPKA

Если оправа была новая, в оптиках при первичной установке стекол "сдирают" с клиента 20-50%(смотря какой материал) от стоимости оправы, не помню как называется этот платеж, но он входит в стоимость работы. Если приносишь свою оправу - ее также оценивают. Если разбиваешь стекло, оправа идет как б/у и берется плата только за обточку стекол.
Так что, цена за работу вполне обычная

ruslan0012

Сегодня видел, как "колу за семь рублей" продавали за 18 в киоске во втором ГУМе

phildar

+свидания в линзах
Социлологический опрос показал, что мужчины в очках нравятся большинству девушек больше, чем без очков.

klava2002

Если очки такие, что на свидание бы в них не пошёл, то их лучше выкинуть, наверное
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: