klushka1

Кто-нибудь пользовался?Насколько он помогает?И есть ли где-нибудь дешевле 250 рублей?Подскажите,пожалуйста...У меня кожа очень чувствительная, вдруг не подойдёт, не хочется на ветер такие деньги выкидывать!

Zetrax

Зинерит в основном стоит больше 250, в 36.6 - 280.
Вообще он очень эффективный: цвет лица выравнивается, прыщи и лишний жир исчезают; только чувствительную кожу наверно слишком сушить будет.

rfccbh

А еще после его применения могут появиться проблемы с загаром.Ну там пигментация всякая У меня в прошлом году было такое.Мне сказали что это из-за цинка...Но зато помогло отлично и на долго!

Bardin

помогает очень хорошо на время лечения
причём лучше пройти 2 курса подряд ( 10 недель)
но через некоторое время всё возвращается
причину надо искать, а зинерит только косметический эффект даёт

de-tally

Очень помогает!
Но конечно истинных причин не устраняет
Прошла тем летом-осенью как раз где-то 2 курса подряд. Хотя реальные улучшения были почти сразу заметны.
Потом всю зиму было все ок (зинеритом не пользовалась). Но к весне все началось обратно
Во время применения конечно очень кожу сушит, но после курса (видимо как ответ кожи) она у меня стала необычайно жирная (и это зимой-то).
И еще действие его видимо зависит от конкретного человека: на радостях посоветовала подруге, а у нее от него на лице вообще черте-то повыскакивало

Driz

Зинирит прыщи то лечит, но причину их появления не устраняет, поэтому они через время появляются снова. Для лечения прыщей идеально подходит Ретасол, поскольку он не только их лечит, но и как раз устраняет причину их появления.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: