SUR_SES

можно ли?чуть-чуть совсем приболел, сопли только и в горле першит!
главное чтобы завтра хуже не стало!

alexpolnolunie

Насколько мне известно, терафлю просто снимает симптомы.

demowww

иммунал каждые 2 часа пей,проверено

SUR_SES

а сколько он стоит примерно? он как лечащее или как укрепляющее?

demowww

рублей 130. не дороже, чем пачка терафлю. есть и российские аналоги, главное, чтобы в составе была эхинацея, она укрепляет иммунитет и организм побеждает болезнь без антибиотиков, зачем они нужны при насморке?

SUR_SES

вобщем купил иммунал и терафлю.
их можно совместно принимать? судя по инструкции они не противопоказаны!
кто-нибудь может это подтвердить?

SUR_SES

в общем выпил я их вместе!
с утра себя лучше чувствую!
если кому нужно то есть телефон 6280003 (скорая помощь там можно проконсультироваться с врачом по поводу всяких лекарств! только там очень долго ждать приходится!

proz07

народ, про терафлю могу сказать во чё, это средство не для лечения! Пить его надо в случае если вам надо палюбе быть в бодром состоянии пару-тройку часов, потому как это средство просто глушит симптомы на некоторое время и всё + раньше это препарат был вообще помоему был отнесён чуть-ли не к "наркотически средствам", после чего там уменьшили дозу какой-то фигни и он стал типо проходить по каким-то там стандартам. Это тпрепарат разрушает имунную ситему и толку от него нет ни какго кроме "работоспасобности" на несколько часов. Кароч отрава реальная, а то что его все покупают это отличный маркетинг и всё.
Имхо ферверкс более полезен с точки зрения лечения...

SUR_SES

фервекс- в нем аспирин?

galy81

фенирамина малеат 25 мг
парацетамол 500 мг
аскорбиновая кислота 200 мг
та же самая "отрава", что и терафлю. аспирина нет, зато есть парацетамол.
немного оффтопа:
Лечением в случае "простуды" обычно считаются при светлых соплях (вирусного происхождения) - Арбидол, при желтых/зеленых (бактериального происхождения) - антибиотики. Остальные препараты - скорее устраниение симптомов, либо стимуляция защитных сил огранизма (иммунал). Хочу заметить, что лечение может назначить только врач и только после личного осмотра больного.

goga04187

светлых соплях (вирусного происхождения) - Арбидол, при желтых/зеленых (бактериального происхождения) - антибиотики
спаибо за инфу - интересно - не знал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: