matros

Ночью сегодня.
Поднялась перед сном температура, сильно заболел живот(он вообще весь день как-то не очень был, а под вечер труба вообще). Было желание поблевать(ансаксессфулли, очень уж я не люблю это температура 38,1(ночью). Горло не болит, насморка нет, и пр. простудных симптомов.(по крайней мере пока).
Есть у кого какая версия- что это?

shota

наверняка грипп
у меня такое недавно было

andy-new

У меня осенью такое было: одна ночь температуры и проблем животом и все. Прошло через сутки. По симптомам списали на отравление (после телефонной консультации с врачем). По рекомендации пила активированный уголь и регидрон.
Не болей

natali15071980

регидрон оч крутая штука, им детишек мелких вытаскивают на раз-два, когда те вообще ничего ни есть ни пить не могут из-за рвоты..
а стоит копейки.

matros

Регидрон- это просто пиздец.

natali15071980

да лана моему дитю оч помог

matros

Да не я в курсе, при отравлениях помогает. только отравился ли я?

natali15071980

регидрон, он при любом обезвоживании организма, а не только при отравлении, просто у детишек рвота может быть практически от чего угодно.

andy-new

Могу дать, если нужен.

matros

У меня есть, спасибо. вроде получше.

vera17

Внатуре
+1 активированный уголь.

Wa4A

если температура и есть желание проблеваться, то лучше поблевать
может это даже и не отравление, а какие-нить процессы в желудке (у меня бывает, если выпью спиртного)
а проблеваться хорошо очень помогает, потом на утро как огурчик

resest

> есть желание проблеваться, то лучше поблевать
>проблеваться хорошо очень помогает
имидж ничто ?

agrokostya

дуй быстрее к врачу! если такое же состояние, то вызывай скорую! Апендицит еще никто не отменял! просто если разорвется-это пипец!
У моего друга такое было. Ночь УЖАСА, а потом неделю ходил нормально, говорил что потягивает чуть в правом боку! когда через неделю начался очередной приступ вызвали скорую! Разорвался, когда лежа на операционном столе! но, благо, успели все вычистить и откачать.
Я не пугаю, я просто предупреждаю! Покажись врачу!

matros

Хм, какие там симптомы аппендицита?

irka

ставлю на панкреотит,
кстати если выпьешь обезболющего, то только вскрытие покажет что было на самом деле

matros

Всякое говно не употребляю.

avodolajsky

Гарай (ты это не про меня случаем? )
сам так поболел. Раза три было - боль в животе, хочется блевать.
Два раза проносило, на третий пошел в больницу, там от спазмов у меня порвало аппендикс. Удовольствие редкое, но закончилось все неплохо.
Определять так: палпацией - надавливаешь справа на живот, резко отпускаешь. Если испытываешь резкую боль при этом, то вероятно аппендицит(а модет что еще, но об этом не знаю).

agrokostya

Хм, какие там симптомы аппендицита?
все что перечислил: боль в животе, температура, тошнота-рвота...

Wa4A

нах имидж
лучше себя нормально чувствовать
что естественно, то не безобразно

matros

Ну так делал, вообще по всему животу(мало ли что.) Вроде нигде резкой боли нет.
2 Фуат: ну это любое отравление таким может быть.

agrokostya

ну... у меня при отравлении температура не поднимается например! а по поводу боли по всему животу, это как вариант.... ну не знаю. Решать в любом случаи тебе

matros

Затусовался в больнице сделал анализы крови- нифига не аппендицит, и слава богу.

sheh

вот если набухаться и потянет блевать то лучше поддаться зову природы - проверено... ну и тут то же самое

Зоя

Конечно очень сильно похоже на отравление....вам бы лучше с врачом посоветоваться. Но если температура всё-таки вызвана каким-либо простудным заболеванием, а живот болит просто из-за запора, советую фитомуцил норм. Хорошо помогает. Сама недавно его пила, очень довольна. Стул быстро восстанавливается, приходит в норму. Да и кстати говоря состав безопасный и натуральный- оболочка семян подорожника даже есть. То, что, думаю, вам будет кстати.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: