Bardin

при том, что это не беременность
с чем может быть связано?

goga04187

может с утра ешь что-нибудь такое?

demowww

завтракать хорошо надо

Vexillum

а может вечером.

Bardin

я с утра не завтракаю ( не лезет ничего)
а вечером стараюсь не есть как минимум часа за 3-4 до сна

goga04187

странно - у меня тако только после завтрака бывает - может это тогда наоборот от недоедания небольшого - попробуй по утрам какую маленькую шоколадку или бутерброд скушать
или может у тебя режим какой-нить странный - ты сколько часов спишь?

Sarcis1990

Утром надо завтракать! Тем более, что ты перед сном не ешь.

Alberd

такое от голода бывает

Bardin

да я есть с утра ваще не хочу, какой там голод?! просто абсолютно ничего не лезет
завтракаю уже на работе
сплю обычно часов по 7-7,5

Alberd

знаю о чем говорю, чувство голода не всегда возникает

goga04187

обдумай совет с шоколадкой - или на крайняк бутерброд)

grozov68

банально укачивает на пустой желудок. попробуй хоть корочку хлеба съедать по утрам.

demowww

хотя бы пей что-нить

Bardin

пью всегда полстакана воды
есть правда не могу
раньше ела с утра( когда училась так пока до универа доезжала, живот начинал сильно болеть
сейчас поняла, что лучше в него ничего не пихать, пока он не проснулся окончательно

вопрос состоит в том, не характерна ли такая тошнота для каких-либо определённых желудочно-кишечных заболеваний?

demowww

нет не характерна. у меня то же самое бывает. попробуй в этот полстакана воды положить пол чайной ложки меда и сок лимона чуть-чуть.и пить приятней, и полезней и на обмен веществ, говорят, хорошо влияет

Bardin

попробую, пасиба

boris48

может, у тебя давление с утра пониженное
попробуй перед выходом пить не воду, а крепкий чай

gena

Купите питьевой йогурт. Запихивается по утрам с легкостью даже при токсикозе!

Bardin

в меня они не запихиваются, т.к. терпеть их не могу

gena

А что любите?

123pasha321

вообще тошнота кажется как раз один из признаков гастрита, вызванного хеликобактером, к тому же говоришь и после еды живот болеть начинает, а это уж точно гастрит.
Лучше сдать анализы и к гастроэнтерологу обязательно.

SAP707

Тебе надо по утрам есть в два приёма. Завтрак, по-идее, долен быть вторым по сытности после обеда приёмом пищи. Спросонку надо съедать чё-нить лёхкое,типа йогурта, потом минут через 15 - наедаться нормально.

uspex

А меня перед экзаменом с утра тошнит - ниче не могу есть, даже йогурт
Точнее съесть то я его съем но вот потом сразу же иду в туалет Ж)
Раньше вообще когда очень рано вставал (если куда то надо было ехать далеко) всегда такая тема была, с возрастом прошло

niksi

А меня перед экзаменом с утра тошнит
Это да... Когда у меня были экзамены... давным-давно... тоже такие симптомы были.

fomushkin

как ты наверное помнишь, меня тошнило практически непрерывно и практически от всего
все проблемы со здоровьем (в т.ч. и с гормонами) прошли после саян - питались исключительно мясом и пили местную минералку
так что советую съездить в горы, вставляет по самое небалуся
сейчас хаваю поливитамины и тоже все круто, состояние не ухудшается

Bardin

всё бросаю и еду в горы!
срочно

Katya88

Попробуйте полисорб. У меня было похожая проблема, я тогда отравилась чем-то. Обратилась к врачу. Доктор посоветовал пропить с недельку этот препарат. Самочувствие улучшилось. Если не критично, то именно полисорб поможет снять симптомы, а дальше уж организм сам справится.

Валя

Вполне возможно с вестибулярным аппаратом что-то не так, но также вероятность того, что с ЖКТ неполадки тоже высокая...поэтому можно пить хелинорм например, для профилактики гастрита и язвы. Он сокращает численность хеликобактер пилори. Но по-хорошему пройти полное обследование не помешало бы. А про хелинорм вот здесь почитайте https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/helikobakter-pilori--osnovnaia-prichina-diskomforta-v-jeludke-5fb61bd842f9ca1da10ffdeb
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: