V_Chernov

примерно где торчит бедренная косточка, внизу живота. что это может быть, неужели апендицит?
или желчный пузырь? кароч не знаю что там расположено, расскажите

homo



бедренная косточка, внизу живота
такого не бывает, уточни, вот тебе картинки, по ним разберешься что болит

[b][/b]

[b][/b]
ИМХО или мышцу потянула, или тебе в туалет сходить надо
[b][/b]

chaser_sep

если температура есть, и живот (лежа на спине) твердый, то похоже на него.
кровь надо тогда сдавать, чтоб уж точно сказали

V_Chernov

твердый, да..

Tanarri

ээ, отварчик фенхеля не желаете ?:)

lo0ser

или почки
или мочевой пузырь
надеюсь, от этого стало легче

olga_vassilieva

либо грыжа
либо это печень болит от алкоголя
в зависимости от того, что ты считаешь бедренной косточкой и места ее нахождения в твоем теле

Mush

еще это может быть перед месячными

V_Chernov

вроде прошло... причина была хз в чем, может от застоя (я несколько дней сидела неразгибаясь у компа, работы много было). как встала вечером - чуть не упала от боли. теперь тьфу тьфу прошло. всем спасибо, особенно за анатомию

Olgaelina

У меня была такая же фигня, правда не "до упаду", но тоже не очень приятно. Врач меня несколько раз переспросил, сидячая ли у меня работа. Поскольку работа у меня правда сидячая по большей части и другие врачи ничего конкретно более путного не сказали, наверное, это и впрямь бывает от ЗАСТОЯ
Больше двигайтесь, товарищи!

Весна-Красна

При помощи артишока можно уберечь свою печень от повреждений и способствовать росту новых тканей. Принимаю на основе экстакта листьев артишока хофицин эвалар- 100% натуральное желчегонное лекарственное средство. Поддерживает в норме уровень холестерина, улучшает жировой обмен печени. Цена очень выгодная, почти на 40% дешевле аналога.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: