ufkrf

После того как родиться ребенок и наступает период кормления, пить таблетки для похудения нельзя только потому что молоко пропадет или вредные вещества из этих таблов могут попасть в животик к малышу :o ?

star2171

А какой состав таблеток? Наверняка фенамины или ещё какие-нибудь стимуляторы?

ufkrf

Колеус содержит вещества которые запускают химический процесс расщепления жировых клеток.
В дополнение к этому важному действию колеус поощряет жировые клетки отдавать накопленное, высвобождая энергию.

Колеус (Coleus Lour.) - род растений из семейства губоцветных (Labiatae группы Ocymoideae.
Это - травы, полукустарники или кустарники, дикорастущие в тропической Африке.
Плоды этого известного растения содержат вещества, запускающие химический процесс расщепления жировых клеток. Помимо этого колеус поощряет жировые клетки отдавать накопленное, высвобождая энергию. Служит не только как сильное тонизирующее средство при переутомлении,
ослабленности и апатии, но и как отличный препарат при симптомах мигрени и невралгии.
Пория кокосовидная (Poria) - Гриб, который растёт на влажных корнях высокогорной сосны (под землёй). Наружная кожица, сердцевина и основание этого клубнеобразного гриба соответствуют трём его особенностям: мочегонное, поддерживает работу желудка и селезёнки, успокаивает сеть лёгких и сердца.
Снижает уровень сахара в крови, обладает мягким седативным действием, содержит иммуномодулирующие полисахариды, предотвращает развитие метастаз,
снижает диспепсию, отёк, вздутия живота.
Плоды колы - служат не только как важное тонизирующее средство при переутомлении,
ослабленности и апатии, но и при мигрени и невралгии.
КОЛА (Cola Schott.) - род растений из семейства Sterculiaceae, дико растущих в тропической Азии и Африке. Их семена, так называемые «орехи кола» (около 3 см. в диаметре
содержат до 2,5% кофеина и 0,05% теобромина. Находят применение в медицине и для изготовления тонизирующих напитков (кока-кола, пепси-кола, афри-кола и др.).
Плоды гуараны - тонизирующее средство, фитоконцентрат семян из плодов гуараны содержит большое количество кофеина, сапонина, органического йода и других активных веществ.
Экстракт гуараны получают из семян Paullina Сupana - плетущегося кустарника до 12 метров длиной, относящегося к семейству Sapindaceen (сапиндовые или мыльное дерево). По своему происхождению гуарана - тропическое дикорастущее вечнозеленое растение с высоким содержанием кофеина. Поэтому в настоящее время его культивируют. Гуарану выращивают в Бразилии и Венесуэле подобно хмелю в Европе. Из гуараны получают натуральный кофеин. Гуарану применяют для повышения выносливости и работоспособности организма при повышенных физических нагрузках. Кроме того гуарана благотворно влияет на нервную систему, что очень актуально при частых стрессовых ситуациях. Гуарана - источник высоко концентрированного гуаранина. Он обладает теми же характеристиками, что и кофеин, но в отличие от него, гуаранин мягко стимулирует действие нервной системы, его тонизирующее действие длится до 4-6 часов.
Гуарана улучшает обмен веществ, повышает расщепление жиров, стимулирует умственную деятельность, препятствует возникновению атеросклероза и очищает печень.
Экстракт, получаемый из семян растения, применяется для стимуляции сердечно-сосудистой деятельности человека. Гуарана обладает обезболивающим действием при физических нагрузках на мышцы: она выводит из мышечных тканей молочную кислоту, что находит свое применение в спортивной медицине. Специалисты считают, что для получения тонизирующего эффекта лучше пить энергетические напитки и тоники с гуараной, чем растворимый кофе, поскольку гуарана не раздражает слизистую желудка.
Плоды гарцинии камбоджийской - вечнозеленое дерево семейства зверобойных. Основной действующий компонент данного растения это содержащаяся в нем: Гидроксилимонная кислота (ГЛК доказано что прием фитоконцентрата данного растения, снижает синтез жирных кислот примерно на 40-70% в течение 8-12 часов, последующих за приемом пищи, а также значительно снижает аппетит. Путем блокирования производства нового жира из углеводов, включается биологическая обратная связь - организм начинает "думать", что производить жир ему не нужно, что его достаточно, и это стимулирует его к сжиганию уже накопленного жира. Сжигание накопленных жиров требует достаточного количества воды - человеку надо при этом потреблять примерно 8 или больше стаканов воды в день.
Гарциния - вечнозеленое дерево семейства зверобойных. Основной действующий компонент данного растения это содержащаяся в нем: Гидроксилимонная кислота (ГЛК доказано что прием фитоконцентрата данного растения, снижает синтез жирных кислот примерно на 40-70% в течение 8-12 часов, последующих за приемом пищи, а также значительно снижает аппетит.
Основной и уникальный растительный компонент, благодаря которому достинается похудение при помощи LiDa – это гарциния камбоджийская. В её состав входит гидроксилимонная кислота (ГЛК играющая неоценимую роль в снижении веса. Из названия ясно, что её состав близок к лимонной, которая присутствует во всех цитрусовых и некоторых других растениях. Но, в природе ГЛК встречается крайне редко, один из таких примеров – гарциния камбоджийская.

Недавние исследования установили, что гидроксилимонная кислота (ГЛК) - может оказать существенную помощь желающим похудеть. Гидроксилимонная кислота играет неоценимую роль в снижении веса. Из ее названия ясно, что по составу она близка по составу к лимонной кислоте, которая есть во всех цитрусовых и некоторых других растениях. Однако лимонную кислоту встретить в природе не сложно, а вот ГЛК есть лишь в редких видах растений, в том числе - и в гарцинии камбоджийской.
Тот факт, что гарциния камбоджийская может существенно помочь в снижении веса был известен исследователям давно. Но лишь после того, как был выделен активный действующий ингредиент ее плодов - ГЛК, ученые начали активно исследовать свойства этой кислоты. Результаты пробных исследований ГЛК были опубликованы американскими учеными в 70-е годы. Долгие годы ряд серьезных фармацевтических фирм проводил опыты по апробации эффективности гидроксилимонной кислоты в целях снижения веса.
Таким образом, ранее неизученная ГЛК заслуженно может именоваться новым открытием среди реально действенных препаратов для похудения.
В случае с капсулами LiDa специалисты компании DALI остановили свой выбор на водном экстракте высушенной кожуры плодов этого растения, который затем конвертируется в кальциевую соль. Сам по себе экстракт не имеет никакого специфического запаха и вкуса. Как действующее вещество используется в производстве Огромное количество фармацевтических препаратов разнообразного назначения уже не первый год выпускаются с добавлением этого экстракта.

Плоды золотого мандарина улучшают обменные процессы в организме. Золотой мандарин - очень популярное горшечное цитрусовое растение - гибрид между мандарином и кинканом овальным или золотым апельсином. Это растение - небольшое деревце, дающее миниатюрные апельсины, около 4см. в диаметре, довольно горькие на вкус. Плоды золотого мандарина улучшают обменные процессы в организме.
Порфира
Порфира среди красных водорослей занимает одно из первых мест по объему выращивания. В ней содержатся до 40 % белка (от сухой массы витамины и ценные для человека микроэлементы. Культивируют ее в странах Юго-Восточной Азии и других странах.
Топинамбур
Топинамбур похож на подсолнух. Это растение очень полезно. И для сердца, и для больного живота это незаменимое лекарство. В диком виде растение произрастает в Африке, второе название — земляная груша, растение, несущее здоровье. Топинамбур улучшает обмен веществ, полезен сердцу и сосудам, пополняет организм энергией при физических и психических перегрузках, выводит из организма токсины, соли тяжелых металлов, радионуклиды. По содержанию железа существенно превосходит картофель, свеклу, морковь.

Батат (картофель)
Так называемый съедобный сладкий картофель или батат (Ipomoea batatas) оказывает позитивное влияние на уровень глюкозы и холестерина у больных сахарным диабетом второго типа. Нутрицевтики из этого растения издавна широко применяются в Японии для лечения анемии, артериальной и гипертензии и диабета.

Хризантема (Chrysanthemum)
Поддерживает работу печени. Снижает давление, снимает воспаления и головную боль, улучшает зрение.

gardenn

А нафига ты их пьёшь? Это ж зло. Устраивай лучше разгрузочные дни. У меня жена брата, когда беременная была и когда кормила, так делала, причем с санкции врача. Раз в неделю яблочный день. Всяко полезней, чем таблетки. Вес после родов не набрала.

ufkrf

все вроде как только позитивно влият ,
но кормящим и беременным - нельзя

gardenn

аллергены мб? апельсины тоже позитивно, но их тоже нельзя.
Я не вчитывалась, но меня кола смущает.

ufkrf

я еще не пила
но слышала про них много - 2 недели -минус 10 кг :D
утрирую канешн , но много хороших отзывов от знакомых слышала
а разгрузочные дни - не особо эффективны

antisamka

я не беременная и не кормящая
где берут такие позитивные таблетки? =)

stargazer

Ты почему ещё не в нашем разделе?

Al-79

и не пей!
я знаю девочку (она до родов была такая крепкая девица - кровь с молоком которая после родов (а ее девочке уже около 3 лет) похудела на 20 кг.
все индивидуально, насколько мне известно довольно большой процент возращается в свой вес, а то и в меньший.

ufkrf

через инет заказываются :o

ufkrf

Ты почему ещё не в нашем разделе?
а я не знала про него :shocked:

galy81

вредные вещества из этих таблов могут попасть ... к малышу
могут повлиять на развитие. негативно.
могут вызвать аллергию.
из описания составляющих никаких выводов сделать нельзя.
при беременности и лактации любые лекарства назначаются по сути по жизненным показаниям. надеюсь, не надо объяснять, что похудание к ним не относится.

max-karpov

пить таблетки для похудения
их никогда не стоит пить :ooo:

Edis300

ага, у меня вообще все знакомые девушки сильно исхудали после рождения ребенка, почти до неузнаваемости. Может быть правда сказался тот факт, что параллельно надо было учиться.И по-моему, поправляться хоть как-то начали после прекращения кормления

star2171

Чего в них позитивного?! Это же адский микс, столько растений намешано, как такое вообще можно употреблять? Состава ведь никто не знает!
Ну помогает гидроксилимонная к-та. так и пейте её в таблетках, теобромин — это уже спорно, но нафига употреблять какие-то экстракты? :crazy:
Есть какой-то якобы очень эффективный препарат - дериват ТГК, только я название забыл :D

entice

но слышала про них много - 2 недели -минус 10 кг
ужас, так худеть нельзя :shocked: (тем более молодой маме)

valeulaa

ИМХО лучше стимов закинуться, чем хавать такое гадство.
А 10 кило - безопасно за полгода (даже больше но не как не за недели.

SerJD

жозя, извини, но твой мозг усыхает (в прочем как и у всех девушек, когда вопрос касается похудения если бы ты в школе училась ( :smirk: ) то поняла, что данное тобою описание колес - бред! процесс химического расщепления жировых клеток мне известен только в трупах и при апоптозе, если эти колеса вызывают "управляемый" апоптоз, то почему я не слышал про это в контексте Нобелевки?
Не стоит доверять этим колесам, главным действующим компонентом вполне могут оказаться яйца гельминтов, были инциденты на российском рынке. Теперь ты должна думать не сколько про себя, а главное про него.

ufkrf

а еще я должна думать, чтоб малыш не рос без отца :crazy:

maxstep29

тоже согласна, сама ещё как похудеешь

msikanov

2 недели -минус 10 кг

Имхо, может быть чревато растяжками...

star2171

и дистрофией чего-нибудь :D
Оно ведь не может избирательно на жировую ткань действовать.

mikx

а еще я должна думать, чтоб малыш не рос без отца
ъ
Жось, не глупи.... оттого что ты похудеешь на 5 килограмм после рождения- отец не нарисуется.. и если мужик тя любит- он тебя любит практически любую.

ufkrf

Имхо, может быть чревато растяжками...
растяжками то вряд ли...
они образуются , када набираешь вес
а резкое снижение веса, скорее может грозить всякими обвислостями
но в сочетание с каждодневными тренировками думаю, будет только положительный результат
хотя я решила , все таки после кормления начать

ufkrf

Жось, не глупи.... оттого что ты похудеешь на 5 килограмм после рождения- отец не нарисуется.. и если мужик тя любит- он тебя любит практически любую.
а меня мужиек никакой не любит ...
а мужики они такие , сначала только по внешности оценивают

mikx

далеко не всегда так
а потом.. можно ж подождать когда кормить перестанешь, да и пей чего тебе нравится...

vdolja

Во время и после лактации в организме происходит ряд гормональных изменений, которые сильно сказываются на весе. Так что если и принимать (лично я бы не стала то ТОЛЬКО после окончания лактации.
А муж если любит, то будет любить все равно, тем более с деткой:)

ufkrf

А муж если любит, то будет любить все равно, тем более с деткой:)
нету :(

gena

Смотря какие у мамы приоритеты: собственная жопа или ребенок?

maxstep29

ещё спроси личная жизнь или ребёнок :smirk:
глупо сравнивать, всё важно, наличие ребёнка не означает, что девушка должна о себе забыть навсегда :mad:

Evgenij6947

Сравнивать-то глупо, но то время, пока кормить грудью, имхо, стоит заботиться в первую очередь о здоровье ребенка, а не о том, чтобы тут же вес сбросить посредством таблеток. Тем более, что это имеет больший смысл после окончания лактации.

gardenn

Не стоит доверять этим колесам, главным действующим компонентом вполне могут оказаться яйца гельминтов, были инциденты на российском рынке. Теперь ты должна думать не сколько про себя, а главное про него.
блин, это вообще жесть. Ну нафиг, разгрузочные дни рулят. Пусть дольше, зато потом не придётся лечиться от "похудания".

SerJD

Ну нафиг, разгрузочные дни рулят.
И они ни хрена не рулят! СзМ! :mad: Рулят здоровое, сбалансированное питание и физические нагрузки.

Evgenij6947

Разгрузочные дни направлены на выведение лишней жидкости из организма. И прожить день, питаясь только яблоками или салатиками без соли, не только полезно и реально, но и вполне приятно. Более того, организм человека приспособлен к тому, что еда есть не каждый день - результат эволюции. Поэтому у беременных и кормящих женщин увеличивается количество жировой ткани (еще, естественно, для обогрева и защиты)

SerJD

Разгрузочные дни направлены на выведение лишней жидкости из организма.
ню-ню...
И сколько же в тебе лишней жидкости? 0,1л? 0,5л или все 5л? :smirk:
Организм выводит столько воды сколько потребил, если не справляется - или пить надо меньше или к врачу.
И прожить день, питаясь только яблоками или салатиками без соли, не только полезно и реально,

согласен, но зачем? почему нельзя просто включить их в рацион на постоянной основе? Подумала, что за этот день в организм не будут поступать многие витамины, аминокислоты, которые, как известно (я надеюсь не запасаются.?

Evgenij6947

Далеко не всегда меньше пить решает проблему, чаще, наоборот. Да и врачи советуют немногое. А глотать таблетки, сажая при этом другие органы... Один день организм без ряда аминокислот проживет нормально. При выборе продуктов для разгрузочного дня предпочтение отдается богатым витаминами. А лишней жидкости столько, сколько веса потеряешь за этот день. Кстати, помогает справляться с отеками на больших сроках.

SerJD

Я вижу вы хорошо подготовились. Садитесь - пять. :grin:

Evgenij6947

Личный опыт - самая лучшая школа жизни

gena

Логика?
Сами знаете, что лишние кило нужны женщине для того, чтобы пркормить ребенка. И тут не нужно играться с природой, обманывая ее. Откликнется. На вашей же фигуре и, в первую очередь, здоровье.

maxstep29

Сравнивать-то глупо, но то время, пока кормить грудью, имхо, стоит заботиться в первую очередь о здоровье ребенка, а не о том, чтобы тут же вес сбросить посредством таблеток. Тем более, что это имеет больший смысл после окончания лактации.
полностью согласна
тут и написали, что принимать подобные препараты после прекращения лактации или сама похудеешь и т.п.
также согласна в том числе и с Клэр, что грудное вскармливание очень важно для ребёнка. Я и сама своими детям ни разу смесь не давала.
Но правило "счастливая мама-счастливый малыш" :) никто не отменял
не менее важно для молодой девушки иметь личную жизнь, а ребёнку, особенно мальчику, мужское воспитание, поэтому мне, например, понятно желание Джойси быть привлекательной

maxstep29

Сами знаете, что лишние кило нужны женщине для того, чтобы пркормить ребенка.
ну не факт, у некоторых есть склонность к полноте, тут, конечно, во время кормления грудью кардинальных мер принимать не стоит
а полно стройных мам, у которых много молока
я, например :o

V_Chernov

по-твоему, личная жизнь связана с весом? толстых никто не хочет типа? :grin:

gardenn

по-твоему, личная жизнь связана с весом? толстых никто не хочет типа?
лишний вес -> комплексы, а кто полюбит девушку с комплексами, которая сама себя не любит?

V_Chernov

что значит "полюбит"? мы говорим о мамах, у которых есть муж.
и, кстати, лишний вес не всегда провоцирует комплексы. есть люди, которые умеют себя ценить независимо от веса и прочих геометрических параметров :smirk:

gardenn

И они ни хрена не рулят!
ты пробовал что ли? я вот пробовала. это раз. Негатива никакого нет, абсолютно. Я свой организм знаю хорошо, и когда что-то не так чувствую это сразу. Два. В медицинском справочнике по диетическому питанию про разгрузочные дни ни слова негатива не прочитала. Прочитала что, сколько и как можно в них есть, а вот про вред нет там ничего. Наверно, авторы серьёзного справочника тоже должны постыдиться?
Кто-то от разгрузочных дней не худеет, а худеет как раз от кроссиков и питания мясо-овощи-супы. Это я, например. Но после разгрузочного дня очень хорошо себя чувствуешь. Это не так уж и плохо. А в теории если рассуждать - жить вредно.

gardenn

Я просто предложила версию, исходя из своего личного опыта :o :grin:

gena

Это, скорее исключение. А полнота уходит ближе к году-полтора.

maxstep29

по-твоему, личная жизнь связана с весом? толстых никто не хочет типа?
нет, я лично не хочу быть полной потому что мне так самой не нравится
а кому так комфортно, ничего не имею против
и согласна, что у каждого мужчины свои предпочтения
да и внешность, вообще, часто оказывается не самым важным критерием

stasmart

если не распускать себя до, во время и после беременности - исключение может стать правилом :smirk: Меня так умиляет, как некоторые пытаются оправдать свою лень или прожорливость интересами ребенка.

gena

Вы меня видите каждый день?

Зиновья

Если вы будете правильно питаться, не злоупотреблять вредной пищей и в особенности сладостями, то вес уйдет. Вы же понимаете, что при выработке молока тратится много калорий и энергии. Я вообще чай для повышения лактации пила, были с лактацией перебои. На сайте фитомаркет.ру эваларовский чай био Лактомама заказывала. Кормила почти до года, и ушло у меня примерно пять килограмм. А таблетки вещь вредная и не надежная.

Фрося

А надо ли вообще такие таблетки пить? Я на диете венеры шариповой восстанавливалась после родов и ГВ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: