Zekan

Ну конечно же вы когда-нибудь пили чай с лимоном и не раз замечали, что заварка немного скуднеет в цвете при добавлении лимона. Может ли тоже самое происходить с калловыми массами?
Яндекс говорит, что один из симптомов гепатита - это светлый кал.
С другой стороны, если жрать много цитрусовых (лимонов, апельсинов, мандаринов могут ли они послужить причиной высветления фекалий?

Konstantin92

> Может ли тоже самое происходить с калловыми массами?
тебя испугать?

Konstantin92

> Яндекс говорит, что один из симптомов гепатита - это светлый кал
сорри, ты уже испугана ...

Binedikt

никогда не читай литературу, в которой описаны симптомы болезней. это очень опасно.
когда что-то беспокоит, обычно идут к доктору.

AnnLeo35

главные признаки имхо гепатита-это желтые глаза и темная моча

Nastia10

заварка светлеет, потому что среда меняется на кислую, а она своего рода индикатор.
а каловым массам почему от цитрусовых светлеть?

naralbina

хм, опуская вопрос о твоем болезненном внимании к своему стулу, замечу, что одна моя приятельница загремела в больницу на месяц после двухмесячного употребления мандаринов в количестве 1,5-2 кг в день.
У нее были все симптомы гепатита, включая пожелтение кожи, белков, проблемы с печенью. Последнее и повело ее в больницу. Через месяц ее выписали с напутствием ограничивать себя в своих желаниях.

imran678

я и не знала, что о какашках существует много интересных легенд...

Tera

Ты не знала, какой первый признак гепатита?

VALersON

одна моя приятельница загремела в больницу на месяц после двухмесячного употребления мандаринов в количестве 1,5-2 кг в день.
У нее были все симптомы гепатита, включая пожелтение кожи, белков, проблемы с печенью.
блин, придется ограничить себя в мандаринах

galy81

% погибших а автокатастрофах если огурцы

aleks09031972a

Не боись, я тоже какала оранжевыми какашками
Уже прошло, надеюсь?

Romarik1991

угу, это как трое в лодке не считая собаки, читали?
Чувак у себя находил все симптомы из медицинской энциклопедии, единственное, что он не нашел у себя - это родильную горячку

levretka-28

Проведи опыт, в чем проблема?
Можно еще и фенолфталеинчику скушать для эксперимента до получения образца. Он фиолетовый будет если к нему соду, например, добавить.

ksenobite

Можно еще и фенолфталеинчику скушать
Ага, и образцы пойдут очень быстро. High-troughput study

Тоня

Мне врач объяснял, что это неполадки с работой печени... поэтому конечно обязательно нужно консультироваться с врачом лично каждому.А ещё теперь пью на постоянной основе чай эвалар био желудочно-кишечный. В интернет-магазине фитомаркет покупаю. Он улучшает пищеварение и снижает риски воспалений.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: