comanche

чтобы поставили диагноз и сдать нужные анализы. Ещё чтобы были другие специалисты, к которым можно сразу обратиться если анализы что-то покажут.
И хотелось, бы чтобы это было не очередное место, где продают справки и всякие заключения медкомиссий и не наша "мегакомпетентная" поликлиника МГУ.

begaliev2007

по деньгам какой бюджет? что-то лечить надо или просто профилактика?

comanche

надо лечить
Деньги в принципе пока есть, но не очень много. Хотя я не знаю, что в данном случае мало или что есть много...
а что можешь посоветовать?

begaliev2007

если лечиться нужно, то количество денег может быть неизвестным. исходя из этого посоветовала бы купить страховку- и уже по ней полечиться. в месди стоит то ли 30 то ли 35 тыщ- фиксированная цена. обслуживание нормальное, работают до 22, в выходные, много специалистов и даже стационар свой. прикрепление не от страховой- а к ним самим. из минусов- все врачи по записи, а дежурные спппецы есть не по всем направлениям. к тем, которые не дежурные, запись может быть даже за месяц. ну и на спец. обследования тоже не всегда можно в тот же или ближайший день попасть.

если вопрос опративности все же актуален, то рекомендовала бы "новую поликлинику". там тоже можно без страховой компании страховку купить- но она там нефиксированная- и по цене полнценное лечени может запросто выйти более 30-35 тыщ... там можно все исследования сдать в этот день или на следующий, все врачи без записи или по записи- как ты хочешь, очередей как таковых нет.

joker17771

Если надо к врачам, я иду в Арт-мед (art-med.ru а анализы можно подешевле сдать в ЦМД (cmd-online.ru)

comanche

ээээ...а что значит месди?

begaliev2007

клиника так называется medsi.ru - кажется, так они в инете выглядят
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: