masha18

Маме порекомендовали купить этот аппарат. Говорят, помогает без всяких лекарств, но стоит он не 3 копейки и отзывов в интернете почти нет, а принцип его действия не совсем понятен. Может кто-нибудь что-нибудь о нем слышал? Лохотрон или действительно помогает?
Вот сайт www.semtech-m.ru

stat2803769

Лохотрон.

Anna14

Тетка сегодня в малахове толкала про волновую природу камней. Если вам не смешно до сих пор, то зачем платить больше?

denisshvetsov

Гениальные фразы из рекламы:
получения электромагнитной копии ("портрета") любого объекта - растения, гомеопатического препарата, биодобавки, фармпрепарата и т.д.;
Чё за копия, на каких принципах создается?
переноса информации на широкий спектр носителей: воду, соль, сахар, мед, спиртосодержащие продукты и т.д.
Ну, это вообще шедевр. Интересно, у меня одной при слове "энергетическое очищение", "перенос информации" и подобных околоэзотерических терминах возникает желание энергетически очистить голову аффтора креатива от любой информации, чтобы гнал меньше?
В описании принципов работы тоже написана наукоподобная фигня. С чего это должно работать именно так - не ясно ни фига. Короче, я бы такое своей маме не купила.

fomushkin

а мне жесть про инфракрасную сауну понравилась :D
Ежедневно каждый организм контактирует с бесчисленным количеством промышленных выбросов, выхлопных газов, ядовитых испарений токсических веществ имеющих различные химические и физические свойства. Проникая в организм через легкие, слизистые и кожный покров, происходит постоянное накопление этих не обезвреженных веществ в клетках организма и межклеточном пространстве. Клетка человеческого организма вынуждена жить и функционировать в загрязненной среде. Организм не владеет активными механизмами нейтрализации и удаления этих вредных веществ. Мы опоздали с защитой окружающей среды и непростительно опаздываем с защитой самих себя. Загрязнение внутренней среды организма ведет не только к болезням, но и к прекращению развития всей жизни на Земле.

begaliev2007

гламурно.
интересно, насколько такой слоган повышает доходность от эксплуатации аппарата

maxturbo

я был свидетелем, когда подобный аппарат был куплен сотрудниками нашей кафедры. Меня это очень шокировало. Рекламный агент говорил все теми же пседвонаучными терминами, только пафоса было меньше, уверенности в словах больше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: