tanyaR

Что за вирус ходит? Симптомы такие: сильная слабость, раздражительность, ничего не можется и не хочется. Может при этом болеть горло, могут слезиться глаза, быть ломота в суставах. Будто вот-вот поднимется температура, но все никак. Тупейшее состояние в мозгах, сидишь на работе, как в анабиозе, полдня одно дело делаешь.
Знакомая говорит, ничего не помогало, пока положенных 2 недели не прошли. Сейчас еще один знакомый болеет и я тоже. Что за дрянь такая и как с ней бороться?

qwer89

Симптомы такие: сильная слабость, раздражительность, ничего не можется и не хочется. Может при этом болеть горло, могут слезиться глаза, быть ломота в суставах. Будто вот-вот поднимется температура, но все никак. Тупейшее состояние в мозгах, сидишь на работе, как в анабиозе, полдня одно дело делаешь.
Язвочек на гениталиях нету? С конца не капает? Может быть сифилис?
Или просто простыл.

tanyaR

Ну и дибилы вы тут

PapOnOff

слушай, не знаю, что это, но у меня то же самое...

tanyaR

О, наконец-то еще один!

Nike99

и у меня такая же фигня

Denzil

я взял больничный на два дня и спокойно выздоровел. правда температура была >37

sanapr

+1
депрессивные настроения и горло болит

gena

Два месяца назад, когда стояла невыносимая жара, в Киеве всех сложил непонятный вирус с точно такими же симптомами. Тех, кто продолжал ходить на работу, забирала скорая с высочайшей температурой
Ничего не помогало. Через недели две эпидемии уже не было.

graphic

угу... было такое на днях... жесть...

Kpa6

тоже наблюдалось...кажется еще даже не прошло

yuri73

было такое месяц назад.. правда неделю ровно. таблетки никакие не помогали(даже арбидол, который обычно от простуды за 2 дня спасает потом просто само прошло

marikaeka

пивка надо накатить, а лучше самбучки

Irinochka89

тоже что то подобное на работе творится.я думаю,что от кондиционера продуло.

stm2993179

сильная слабость, раздражительность, ничего не можется и не хочется. Может
и 37,3 со среды
на болничный с такой температурой как-то не хочется...

galy81

мда. изрядно больных.
повышайте иммунитет, отдыхайте больше.
весной и осенью всегда много вирусных инфекций, а лечения хорошего от них до сих пор не изобрели по большому счету.

Хлоя

Сейчас солнца многим не хватает... Да и в принципе уже организм исчерпывает свои запасы питательных веществ, поэтому витамины обязательно нужны для общеукрепляющего воздействия и укрепления иммунитета в том числе. Например эваларовский витамин C + D + цинк +селен в шипучих таблетках. Я вообще курсами принимаю. Энергии стало больше, сонливости нет никакой... И вообще не болею ОРВИ уже давно.

Славик

Просто это недосып и нервы сказываются... так что помогите своему организму. Начните полноценно отдыхать и пить мэнс формулу больше чем поливитамины. Там как раз помимо витаминов и минералов есть элеутерококк, который придает энергию, силу и выносливость....увидите, что продуктивность станет выше.

Арина

Можно магний попить. Он для нервной системы полезен. Я одну таблетку утром пью, вторую вечером. Такой разнос по времени полезен, усваивается лучше. Покупаю магний хелат эвалар. Он без слабительного действия. Я становлюсь спокойная, собранная. Сон хороший крепкий и как следствие настроение хорошее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: