safari

Ох, не бейте меня сильно, я не про стрессы, но тем не менее - засыпаю в последнее время плоховато, и когда плохо засыпаю, начинаю нервничать из-за машин, которые ездят под окном.
Подумываю купить себе бируши(если кто не знает, это затычки для ушей вопрос такой - насколько вредно их использовать и использовал ли кто-нибудь?
Всё, дописала, самой смешно читать.

V_Chernov

да не вредно, используй сколько угодно. гораздо вреднее плохо спать

Mortimer82

Мне казалось, что они не помогают, но судя по многочисленным заверениям - отлично помогают

Wa4A

отлично помогают!
только первый раз уши болят, и их еще нужно уметь правильно вставить

ruszn

+1

niksi

Помогают отлично, от шума практически не просыпаешься и засыпать гораздо удобнее.
Чтоб их правильно вставить надо их сжать, покручивая между пальцами, слегка, так чтоб они тонкими стали. Можно слегка смочить кончик.
Только вот от частого использования они пачкаются, мыть надо, с мылом, потом сушить, от чего они теряют гладкость.
Если долго их не мыть, уши могут воспалиться, правда не внутри, как при отите, а ближе к наружной части, у входа, в таких случаях надо уши сразу же с утра почистить с использованием борного спирта и к вечеру все пройдет.

Dokota74

вот я совсем не понимаю, как с берушами можно просыпаться по будильнику... я его и без берушей-то не слышу практически..

Nastia10

ты не про стрессы последнего времени, связанные с ГЗшными событиями?
если да, то не будешь ли ты засыпать ещё хуже в берушах, боясь потерять конроль над ситуацией и чего-то не услышать?

safari

Спасибо за исчерпывающее руководство!

safari

Не, я не в ГЗ, мне своих стрессов хватает!

niksi

вот я совсем не понимаю, как с берушами можно просыпаться по будильнику... я его и без берушей-то не слышу практически..
Ставить рядом на стуле. Я просыпаюсь. Правда, это не всегда помогает и сплю дальше.

Оля

Если проснуться с берушами проблема,ставьте его на вибрацию!Мне помогает:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: