stm2476548

У мамы что-то непонятное с ногой творится: без особых видимых причин сначала начало побаливать колено, потом боль охватила и обратную сторону ноги в области колена, сейчас нога распухла, наступать невозможно. Что может быть? Может воспаление седалищного нерва?

streamer2052

может артроз. У меня 1,5 года назад так колено заболело без причины видимой. Но нога не опухала. а вот коленом трудно пошевелить было, особенно постедолгого сидения. Как возобновил тренировки, стал двигаться, все прошло. Рентген показывал артроз

trafika

По описанию подходит под тромбофлебит. Думаю, лучше всего не откладывая обратиться к врачу.

galy81

+1

Елена

У меня меньше болезненных ощущений стало после того, как начала принимать эваларовскую хонду Нейро. Улучшает передачу нервных импульсов и снимает боль. Плюс посещала также электрофорез. Так что пожалуй для себя я нашла самые работающие способы.

NastenaT

Мне ощутимо помог Флексотрон Плюс. Курс из 2 уколов позволил снять боли, причем он замедляет деградацию сустава, то есть работает на будущее.

Белочка

Внутрисуставные инъекции - это намного более эффективный способ бороться с заболеванием чем наружные мази. Мне делали курс Флексотрон Форте эффект очевидно есть. Боль прошла уже после 2-го укола

Майя

у меня такое бывает когда коленный сустав воспаляется. Проверенный способ снять боль - мазь Нафтадерм на ночь и шерстью укутать. Мазь воспаление снимает, боль утихает и припухлость спадает.

Татьяна Вечеславовна

Купила Флексотрон Ультра для мужа по совету врача. Муж страдает от остеоартрита во второй стадии. Всего один укол помог избавиться боли.

Белоснежка

Флексотрон Форте - отличный препарат, помогает сохранить сустав и снять боли. Это гиалуроновая кислота, переносится хорошо, действует быстро.

Камила

Иногда коленный сустав воспаляется, пропиваю курс Глюкозамин Хондрокомплекс Витамир с гиалуроновой кислотой. Снимает воспаление, насыщает влагой

Гутюм Софья

Ставила курс Флексатрон Смарт, в коленный сустав, 3 укола, раз в неделю, в составе комплексной терапии. По ощущениям терпимо, никаких побочных эффектов не было. На третью неделю чувствовала себя прекрасно, вся боль прошла. Считаю, что препарат стоит своих денег.

Angelinka

Мама два года мучалась с ОА, боли становились сильнее, появилась скованность движений. Решилась на уколы «Флексотрон кросс». Маме очень помогло, боли отступили почти сразу. Рекомендую!

Лисичка

В прошлом году муж колол гиалуроновую кислоту в сустав. В этот раз доктор назначил Хронотрон. Он и воспаление снимает, и лечит. Препарат помог, муж очень рад.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: