kasmalika

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь универсальный крем (питающий, замедляющий процессы старения и пр) для мужицкого лица

demowww

это должно быть дейтсвитльно ужасно.не завидую.тебе по ссылке в моей подписи

Denzil

дожили :-\ мужики разглаживают морщинки и носят восстанавливающие маски :-\

likunia

+1. Скоро ноги воском брить начнут

demowww

это вполне естесвенно. меня радуют молодые люди, которые за собой следят. небритые, нестриженные и немытые мужики никого не вдохновляют. меня по крайней мере

LUBUSHKA

Видимо, Хэмингуэй не твой любимый писатель

sanches0

сравнила.

Persic020

причем небритость-немытость-неухоженность и морщины, а также шрамы например - свидетельство жизненного опыта?

IsaevT

ага, меня тоже это удивляет. как будто противопололожность пидорообразному мужику с маникюром, из солярия и с бритыми ногами - это вонючий бомжара.

demowww

лучше о своем жизненном опыте не шрамами и морщинами рассказывать. загорелый аккуратно постриженный побритый молчел с маникюром вызывает только положительные эмоции, женообразный молчел с бритыми ногами - уже черезчур

Persic020

повторяю:
чем наличие легких морщин противоречит ухоженности, вымытости, побритости?

demowww

повторяю: следить за собой - это есть кул! следить за состоянием кожи так же естественно как и чистить зубы или бриться

Persic020

качество кожи зависит от морщин в последнюю очередь. В первую - от сигарет, алкоголя, заболеваний и тд.
А легкие морщины придают шарм

demowww

на вкус и цвет товарищей нет

sanches0

представила себе мужика, который по часу проводит в ванной только для того, что наложить везде крем А до этого обязательно пилинг. Сделать массаж против морщин. Проэпилировать грудь, подмышки. Намазать руки кремом. Кремом для кутикул воспользоваться. Чуток пополировать ноготки не только на руках, но и на ногах.
фубля

Persic020

хорошее увлажнение для кожи дает спортивный пот. Он же дает освежающий эффект

demowww

ой блин...ну народ...ты сама все это проделываешь по часу что ли? небритые подмышки с вечным душком и шершавая кожа тебе нравятся?

demowww

Persic020

главное мыться регулярно

demowww

и бриться

Persic020

я те реально говорю - кто спортом регулярно занимается - долго выглядит молодым . Кожа легче дышит, и становится упругой

demowww

ну никто и не говорит, что спорт вреден

sanches0

от мужчины требуется лишь мыться и бриться.
а крем от морщин - это уж извините

anikanich

от мужчины требуется лишь мыться и бриться.
да и с последним, если вдуматься, важно не переборщить

sanches0

кстати, Гильберт, не поверишь, но в жж в бабском комьюнити тетки за счастье считают, если мужчина писает сидя. Я прям офигела.

anikanich

хренасе! а в чом же тут щастье?

demowww

а пользоваться дезодоратном и кремом (путь не против морщин, а обычным увлажняющим) - это тоже признак "придорообразности"?

fomushkin

ну дык стены сартира не забрызгиваюца очевидно

IsaevT

кстати, Гильберт, не поверишь, но в жж в бабском комьюнити тетки за счастье считают, если мужчина писает сидя. Я прям офигела.
хаха. наивная. 99% мужиков писают в раковину для умывания. остальной процент стоя в унитаз.

IsaevT

а пользоваться дезодоратном и кремом (путь не против морщин, а обычным увлажняющим) - это тоже признак "придорообразности"?
это нормально. и гигиеническая помада зимой рулит.

sanches0

думаю процент все ж поменьше кто-то же умудряется забрызгивать стены и пол. недовольных теток таким исходом - легион
2 Аська - вот именно

IsaevT

ну ладно, 50/50
но вот сидя в унитазе - увольте, это унижение мужского достоинства.

demowww

Мужской подход к уходу за внешностью
Мужчина должен знать, что его кожа сильно отличается от женской. У мужчин:
- верхний (дермальный) слой кожи значительно прочнее;
- эпидермис состоит из продолговатых клеток, плотно прилегающих друг к другу;
- подкожные жировые отложения менее выражены;
- соединительные ткани крепкие и плотные.
Благодаря этому сильный пол не знаком с такими "радостями", как целлюлит, растяжки и преждевременное старение. Зато у мужчин свои, тоже не очень приятные проблемы с кожей:
- слабость мелких сосудов, придающая лицу нездоровый, красно-фиолетовый оттенок;
- гипертрофированная функция сальных желез, вызывающая себорейный дерматит;
- чрезмерная потливость.
Эти особенности мужской кожи и стали основой для создания специальной, сугубо мужской косметики. Баночки, флаконы, пузырьки и коробочки, которыми заставлен туалетный столик жены (подруги мужчине абсолютно ни к чему. Ему нужна собственная "косметичка", в которую входят:
- специальные мужские средства для очищения: туалетное мыло, гель для душа, очи-щающие салфетки и шампунь для волос;
- средства по уходу за кожей лица: тонизирующий лосьон, увлажняющий дневной крем, питательный ночной крем, крем-скраб;
- набор косметики для бритья: гель/крем для бритья, лосьон и/или гель после бри-тья;
- дезодорант, туалетная вода/одеколон;
- средства по уходу за ногами: скраб, увлажняющий антибактериальный крем, дезодо-рант;
- защитные средства: крем для рук, солнцезащитный крем, бальзам для губ.
Мужской косметический арсенал хорошо бы пополнить еще ароматической солью для ванн, эфирными маслами для походов в баню, скрабом и лосьоном для тела, мужским защитным лаком для ногтей, парфюмированным тальком для уменьшения потливости ног.Но это уже высший пилотаж.

http://www.greenmama.ru/article.php?nid=961

semshul

это зависит от того, как часто человек ходит в душ.
заниматься кремовтиранием, не говоря уже о пилинге и пр. можно реально часами.
вообще, мне из бритых мужских частей тела нравится только лицо.
и еще очень нравятся естественные ногти у парней, именно грубые сильные мужские руки без маникюра.
и не люблю когда от них сильно пахнет мужской туалетной водой.
максимум - нравится запах геля после бритья и шампуня от мокрых волос)

Крыс

Средства от морщин для мужчины, те же что и для женщины. Учитывать нужно тип кожи и возраст, все остальное маркетинговый ход. Очень хорошим омолаживающим эффектом обладает аптечная мазь Радевит. Я ее использую в качестве ночного крема курсами, нужно обязательно делать перерывы.

Эльза

Я себе и мужу покупаю в интернет-магазине фитомаркет эваларовскую гиалуроновую кислоту с дозировкой 150 мг. Раньше заказывала на айхерб гиалуронку, но там более дорого выходит и сейчас сайт закрыт. Так что отечественные варианты рулят))) тем более такие качественные)) Мы кстати выглядим довольно-таки молодо для своих лет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: