Einarr

вот ситуация, которая длится уже почти месяц - мало ем в течении дня, очень мало
могу буквально одну булочку съесть с чаем за день и все, и даже не хочется
порой бывает пытаюсь себя заставить есть по старой привычке, но еле-еле лезет
но немного больше, чем обычно, пью воды
что это может быть?

Binedikt

а на самочувствии и внешнем виде это сказывается?

katerinams

"Так, диф. диагноз. Поехали!" (с)
You are the chosen one!
Тут тема для таких как ты, .

Gladyz

может быть у тебя депрессия?

Einarr

да нет у меня никакой депрессии, может только если забот в жизни немного прибавилось
а с самочувствием вроде все нормально

olga102624

не парься, организм лучше знает чего ему надо
если будет опасность - обязательно подаст сигнал (при условии что ты к нему прислушиваешься)
если есть потенциально психологические подоплеки - полезно над ними поработать, а в остальном "лучше недоспать, чем переесть" ;)

begaliev2007

перед приемом пищи- особенно на завтрак- съедай зеленое яблоко безо всего-лучше- антоновку- или любое другое покислее. или полкило клиубники-малины-смородины- любых кислых ягод. после этого через несколько минут тебя гарантировано потянет чем-то сытным забить свой желудок немедленно!
я тоже с утра не могу даже смотреть на еду- только так и заставляю себя завтракать.

Persic020

потеря аппетита может быть симптомом ну ... не всего, но почти чего угодно! а что врач говорит?

DVG55

А уровень активности изменился? Я, например, летом тоже меньше ем, на жирное практически не тянет, жидкости пью больше, поэтому летом часто готовлю окрошку. В прохладные пасмурные дни количество еды увеличивается, ее жирность и содержание мяса тоже. Постарайся вспомнить, это только в этом году такое началось или может это всегда так было?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: