AlexDiDI

По времени с начала ОРВИ прошло больше недели, горло не болит, кашля нет, дыхание вроде норм. Но, из симптомов неполного выздоровления - нестабильная температура - то жарко, то озноб.
Можно ли в таком состоянии заниматься в бассейне? Или лучше еще поболеть? :o

fomushkin

если хочется, то можно, елси не хочется - то нельзя

Yara998

я бы не стала лучше нагружать организм лишний раз...он и так не отошел от простуды..а тут ему раз..и нагрузки...может сердцу не понравится такое...можешь снова заболеть..после бассейна продует..и раз..по новой простуда...так что...решать тебе..

Макси

Я обычно чтобы выздороветь окончательно и укрепить иммунитет всегда во время и после болезни пью man's формулу больше чем поливитамины. Там как раз всё самое необходимое для этого, да и в принципе любому мужчине будет важно...об этом любой врач скажет, так как кайенский перец в составе положительно сказывается на состоянии потенции)))

Вероника

Лучше долечиться до конца и иммунитет укрепить, иначе могут быть последствия или рецидив. Для укрепления иммунитета пропейте капсулированный Барсукор, капсулы на основе барсучьего жира, содержат витамины, поддержит общее состояние организма
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: