Stella

позволяет ли сабж врачу-психотерапевту заниматься сексом с пациентом прямо во время сеанса?

svchreal

групповая психотерапия?

Stella

эээ
я для начала хотел узнать про индивидуальный вариант

123pasha321

где то в сетке был фильм на эту тему. Кажется называется "Поговорим о сексе в лифте и не только".

anikanich

а каг же, даже строжайшим образом предписывает, если это есть непременное условие исцеления все ко благу больного!
зы. на самом деле, когда начинается подобное, контролировать процесс выздоровления становится очень сложно, поэтому ни профессионалы аналитики, ни вообще психотерапевты стараются не допускать ни излишней близости, ни излишней зависимости врача от пациента. однако, они тоже люди.

pav660

почему-то думалось, что подобные моменты должны строго контролироваться (ну хотя бы совестью врача )
хотя бы именно потому, что потом сложнее лечить будет
ну и, видимо, я про случай, когда секс возможен в качестве лечения, но нет влечения к пациенту со стороны врача, как-то так =)

Tanja85

гы...а ты попробуй...контр-перенос однако еще никто не отменял

antisamka

мне как-то в руки попалась книжка не помню кого, называлась она "лжец на кушетке"
так вот там как раз этот вопрос (в современной, так сказать, правовой америке) со всех сторон облизан
могу дать почитать

Stella

ну мы ж не в омерике
там, говорят, даже люди с пёсьими головами попадаются

twincerox2008

Предлагаю обсудить серию аналогичных вопросов о различных врачах: стоматолог, гинеколог, ЛОР, окулист, анестезиолог, и, конечно же, проктолог. Также в качестве смежной темы можно рассмотреть сотрудников морга.

galy81

исходя из гиппократовой клятвы - точно неэтично для любого врача.
исходя из клятвы российского врача - скорее тоже.
остальные аспекты, наверное, лучше обсуждать в лавэндсексе или во флуде.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: