Persic020

сабж

nikolaich

Расслабуха. И с друзьями пивка попить.

Wa4A

потеешь - худеешь

Persic020

ну мож Хилберт чо-нидь запостит на знаков так тыщ десять

anikanich

А как же!
Посещение бани сопровождается общим оздоровлением организма.
Высокая температура в бане активизирует работу потовых желез. Вместе с потом из организма наружу выходят токсины и шлаки. В результате улучшается работа почек, водно-солевой обмен, кожа становится упругой и шелковистой. Посчитано, что за один поход в баню организм человека выделяет от 0,5-1,5 литров пота. Потерянная организмом влага должна быть восстановлена, поэтому пейте побольше жидкости.
Банные процедуры стимулируют белковый обмен, что ведет к лучшей усваиваемости белков, жиров, углеводов и минеральных элементов.
Баня является одним из самых эффективных методов профилактики артритов, радикулитов и миозитов. Баня незаменима при хронических насморках, бронхитах, катарах носа и горла.
В организме парящегося человека "сгорает" холестерин — виновник возникновения одного из самых грозных заболеваний века — атеросклероза. Чередование высоких и низких температур очень полезно сказывается на сердечно-сосудистой системе.
Банные процедуры расслабляют мышцы и уменьшают содержание в них молочной кислоты в два раза (она образуется во время тренировок и вызывает боль). Поэтому попариться после тренировки очень полезно. Однако, если занятия были слишком интенсивными, то сначала надо отдохнуть.
Кроме того, баня “заряжает” нас энергией. Она снимает нервное напряжение и стресс, улучшает сон, аппетит, работоспособность, тренирует выносливость организма и усиливает иммунитет.
ВАЖНО: Баня противопоказана людям с такими заболеваниями, как нарушение кровообращения или сосудистая недостаточность, болезни сердца, гипертоническая болезнь, острые воспалительные заболевания и др. Поэтому, если есть сомнения в здоровье и выносливости твоего организма сначала проконсультируйтесь с врачом.
Физические нагрузки, а в том числе и секс, в парной противопоказаны - сердце может не выдержать.

Persic020

а нсколько реально в бане подцепить зппп и др. инфекцию? Боюсь я ходить в общественный бани, пусть и дорогие

proz07

бред, всегда ходил, и щас иногда хожу...
ну если конечно не трах..ся в бассейне...
кстати не общественные бани ни чем не чище ИМХО.

anikanich

чаще в общественной бане можно подцепить грибковые заболевания - микозы, но изредка бывает и посерьезнее, так что преимущества собственной или эксклюзивной бани/сауны налицо.

Persic020

а ты в какие ходишь?

Wa4A

надо в тапочках ходить или в специальных носочках и садиться не голой попой, а на полотенце
тогда ничего не подцепишь

mikl

а как влияет после парилки холодный бассейн ?

Krutoy

Пока не появилась своя баня всегда ходила в общественные.
Там же все со своими простынями приходят и на них садятся-ложаться...
Так что с зппп я думаю нет никаких проблем, тем более там же температура высокая -
вирусы и так дохнут

Елена

Да, расслабиться можно. Но если мужчина планирует детей, от бани лучше на время отказаться. От перегрева спермии гибнут, нам так врач объяснял. Мой муж спермаплант принимал, он улучшает выработку спермы, повышает шансы на зачатие здорового ребенка. У нас все получилось.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: