d0um

Вечно чувствую себя уставшим после работы. Сплю по 8-9 часов в день и все-равно когда возвращаюсь с работы просто отрубаюсь часа на 2 (не сплю, просто отдыхаю даже нет сил и желания что-то для себя сделать (постирать, приготовить ужин и т.п.).
Года два назад совершенно спокойно спал часов по 6, при этом таких "моральных" провалов у меня не случалось. Всегда был как заведенный.
Может мне витаминов каких-то не хватает и из-за этого я так быстро утомляюсь? Если да, то можете порекомендовать попить какие-нибудь витаминчики?

serebrya27

смени режим
вечером после работы сходи на свидание или еще куда-нибудь

viktor772007

можно еще элеутерококк пить - отличное тонизирующее и общеукрепляющее средство.
А по поводу витамин посоветуйтесь с врачом или фармацевтом в аптеке. Мне рекомендовали МультиМакс, в них есть специальный компонент для глаз, дозы: 1 таблетка - что очень удобно. И потом это недорогие витамины: около 100 за месячный курс.
Будьте здоровы!

Krutoy

Алфавит.
В каждой таблетке только совместимые компоненты, поэтому их нужно принимать в 3 приема

Костя

Могу посоветовать мэнс формулу больше чем поливитамины. Отлично помогает прибавить жизненные силы и энергию, к тому же ещё положительно сказывается на мужской силе, ьак как в составе есть экстракты кайенского перца и пажитника. Возьмите на вооружение, не пожалеете))

Tjminnka

Да я тоже сразу начинаю принимать витамины, особенно понравились фруттилар мультивитамины. Запас полезных веществ пополняет, придает энергии, повышает выносливость организма. В составе минералы также есть йод, марганец, селен. Мне вот нравится, что они не в форме таблеток, а в виде мармеладных пастилок идут, намного приятнее принимать, на вкус клубничные.

Кира

Могу посоветовать витамины группы В шипучие таблетки эвалар. Сама их принимаю, когда силы заканчиваются и нервы на пределе. Пропиваю курсом. Принимать удобно и вкусно. В их составе еще есть витамин С в дозировке 250мг и цинк 5мг. Последний как раз для мужской силы необходим.

Марина

Быстрая утомляемость и сонливость при достаточном количестве сна может возникнуть из-за дефицита витамина Д. Можно сдать кровь на анализ. Сама через это прошла. Сейчас принимаю по рекомендации эндокринолога D3 максимум 2000 ме эвалар по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Помогает сохранять энергию, поддерживать хорошую физическую форму.Кроме этого способствует снижению заболеваемости ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.

Наталья

Я стала следить за режимом сна, не меньше 7 часов стараться спать. Добавила в рацион рыбу. Пью сейчас аминокислоту Триптофан 5-HTP + B6 Витамин ProteinRex для улучшения сна и качества работы мозга, настроение с ним стало лучше и меньше чувствую усталость и сонливость. Мне кажется качество моей жизни значительно улучшилось, после начала приема
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: