supermasha

Мля, с утра не охота выходить на работу. Даже вылезать из-под одеяла. Холодно, блин! На улице темно, стремно. До работы три часа добираться...
Скажите, это проблема с психикой или нет?

qazxsw

Это обычное явление осенью, в твоем случае, возможно, усиленное депрессией.
Достаточно хорошо помогает строгий режим дня и, как это ни банально, зарядка по утрам.

Alberd

часа до работы - это жЭсть

LdinkaLdinka

нет, это проблема с психикой

katypuha

сегодня кстати день психического здоровья

kokain

Скажите, это проблема с психикой или нет?
да. лечись.

denisshvetsov

До работы три часа добираться...
Скажите, это проблема с психикой или нет?
По-моему, это проблемы с выбором места работы. А поближе никак было, что ли?

relist

работай дома

olga13

Больше общайся с позитивными людьми.

Stella

До работы три часа добираться...
Это проблема, но не с психикой.

qwer89

Больше общайся с позитивными людьми.
И не читайте сосйети перед обедом!

olga13

Общаться - для того, чтобы вбирать позитив, излучаемый этими людьми; это ведь и так понятно.
А потому придется-таки заставить себя любимого подняться из постели :) Прочь депрессию :) :) :)
 
А Society читайте, ничего_отбивающего_аппетит там нет.
Вы так не считаете?

olga13

Не след. Дома он загрустит

Yotun

+1. осенний депрессняк. Мокро, холодно, темно и как-то неприятно непонятно.

supermasha

"работай дома "
Еще не все работодатели дошли своим умом, что в 21-ом веке можно работать дома с инета. Мой к ним относится.

Tatarinovs

Может, недостаток витаминов в организме.
Попить какой-нибудь мультивитаминный комплекс можно.
Не забывай, что витамины надо вместе с пищей принимать, так их печени легче перерабатывать.

Элеонора

Ой это правда. Но я как-то вышла из этого порочного круга и чувствую себя хорошо и настроение отличное....несмотря на частые плохие новости. Помогает Глицин форте эвалар, только его беру поскольку доверяю качеству....в составк даже витамины группы B есть. С ним гораздо проще ко всему относишься и больше положительных эмоций ощущаешь.

Ирэн

Чем короче световой день, тем желание понежится утром в кровати сильнее. Летом солнышко будет) Я витамины принимаю. Заряжаюсь энергией аптечными вариантами. Нравятся комплексные, что бы все и сразу. И побольше))) Есть, на мой взгляд, отличный мультивитаминный комплекс у эвалар в шипучем формате. Выпиваю стакан вкусного напитка утром и заряжаюсь энергией на весь день.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: