Zara22

что надо есть, чтобы организм полностью восстанавливался после физ. нагрузок?
а то я уже задралась спать по 13 часов в сутки и мучатся с больными мышцами
причем нагрузки - значительно слабее, чем бывало раньше, а восстанавливаться все равно не получается
может, я ем что-то не то?

marina355

нужно давать небольшую нагрузку (чисто чтобы кровь гонять).
скажем если сегодня ты пробежала много много км, а на завтра и встать не можешь, то нужно-таки встать и ходить в течение дня. тогда очень быстро восстановишься.

Zara22

нужно давать небольшую нагрузку (чисто чтобы кровь гонять).
скажем если сегодня ты пробежала много много км, а на завтра и встать не можешь, то нужно-таки встать и ходить в течение дня. тогда очень быстро восстановишься.
блин, я вроде так постоянно и делаю... только с каждой последующей нагрузкой не восстанавливаюсь, а убиваюсь еще больше...

marina355

у тебя силовые тренировки идут? или по работе так выходит? (ну типа если грузчиком работаешь)
а растяжку после нагрузок пробовала делать?

Zara22

я танцую
у меня и растяжка, и статические нагрузки, и динамические, и всякие-разные, вроде все грамотно делаю, а устаю блин как собака
меня волнует, что раньше такого не было, хотя тренировалась я и побольше, чем сейчас...

niksi

а занимаешься часто? вроде надо день через два-три.

Denzil

бывает нужен перерывчик на неделю

olga102624

растяжка как правило неплохо успокаивать должна...
ну и, конечно, качественный массаж
из химии обычный аспирин кажись молочную кислоту выводит, если я не ошибаюсь

Zara22

из химии обычный аспирин кажись молочную кислоту выводит, если я не ошибаюсь
ээх
вот это уже ближе к тому, что я хочу услышать...
попробую попить...

olga102624

вообще-то это скорее разовое средство, чем лекарство от: типо заболело_нимагу - мона попробовать выпить
кстати, злоупотреблять тоже не рекомендуется , в больших количествах ухудшает сворачиваемость крови, и тут тред еще весной про обычный аспирин был кажись

Zara22

вообще-то это скорее разовое средство, чем лекарство от: типо заболело_нимагу - мона попробовать выпить
ну хоть разово...
а что можешь посоветовать, чтобы системно?

olga102624

массаж, сауна, ванна с чем-нибудь, зеленый чай, прогулка на свежем воздухе, небурный секс
кстати, мнение: http://irondoom.ru/2007/09/05/trenirovka_molochnaja_kislota_...

Zara22

массаж, сауна, ванна с чем-нибудь, зеленый чай, прогулка на свежем воздухе, небурный секс
идея, может, просто секс слишком бурный? я поработаю над этим

Артем

Вообще бывает из-за нехватки магния очень часто спазмы, судороги, плохое мышечное восстановление... поэтому я чтобы реально всего хватало мэнс формулу больше чем поливитамины принимаю. Таким образом улучшается общее самочувствие и уходят все дефициты, какие только могут быть у организма.

zero

"массаж, сауна, ванна с чем-нибудь, зеленый чай, прогулка на свежем воздухе, небурный секс"

хорошие рекомендации - главное расслабление. А самое простое это теплая расслабляющая ванна. Отличное средство для этого эмульсия Нафтадерм. Колоссально расслабляет и всю усталость снимает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: