Retentor

Все время под очки (за 200р) заливается вода. Может есть специальные правила, как их одевать, или они просто лишком дешевые => плохие?

daev

Надо просто очки подбирать. Они все разные, так как у каждого разное строение лица. Одни будут плотно прилегать, а другие нет. Я думаю, от цены это не сильно зависит.

inbox777

+1 Очки нужно примерять прямо в магазине. Прикладывать к глазам и ждать, когда упадут.

Persic020

и еще голову на поверхности держать надо

Karl_Franz

- перед тем, как одеть, намочи в бассейне
- а потом они должны как бы немного присосаться, ну, конечно, без сильного сдавливания
- может, стоит посильнее перетянуть или поменять положение резинки на затылке?

stasmart

Мне кажется, затекает вода, потому что очки дешевые, либо пластик либо резина. Они не "присасываются", поэтому вода и затекает.Я в свое время покупала относительно дорогие очки, оба Спидо, в Спортмастере. ни разу ничего не затекало.

Retentor

Да, вот именно. У меня раза 3 присасывало левый глаз, и один раз правый. А оба никогда не получалось.
А сколько стоят эти очки?

uspex

Я когда давно сначала купил русские дешевые - оказалось полное фуфло.
А потом Спидо за 450 руб (если конечно правильно помню - вроде что тто типа этого) - и все нормально было. Только вот что то мне ощущение высасывающихся глаз не очень нравилось
помню Ж. (Покупал то так - для побаловаться - поэтому потом перестал пользоваться, но я думаю что это совершенно нормальное ощущение)

Дарина

Отpeгyлиpoвaть резинку на очках и возможно они не будут или чучуть будут протикать вода.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: