sergei62

начали неметь пальцы рук, потом кисти, начинают неметь губы и язык
чего делать ?

galy81

что делал? чем дышал и т.п.? короче, после чего появилось или с чем связываешь?
с металлами или вибрационными установками не работал ли?

sergei62

хм, за последние 3 часа - пил спрайт и съел грушу
Весь день гулял

galy81

вряд ли от этого.

kristina555

может сердце..
кровь до конечностей не доходит, но тогда и ноги неметь должны

sharki26

не хочу пугать, но зачастую конечности немеют при инсульте и нарушении мозгового кровообращения(это один из симптомов инсульта,кстати)
еще у меня пальцы на руке немеют часто после того, как тяжелый пакет с тонкими ручками несла, там пережалось что-то

kokain

если бы не губы с языком, то сказал бы, что с позвоночником траблы. сам страдаю

nikolaich

могу посоветовать врача по позвоночнику. Но дорого, зато 100% результат

kokain

100% результат
только в морге бывает

vomuan

nikolaich

по себе знаю - с 9 класса тока у него лечусь. моргом свою комнату назвать не могу.

Romarik1991

могу посоветовать врача по позвоночнику. Но дорого, зато 100% результат
Посоветуй. для меня щас актуально)

aleks09031972a

Тоже хочу узнать

Ivan827

а что ты подразумеваешь под 100% результатом, если ты столько лет у него лечишься, но до сих пор не вылечился?..

nikolaich

Нет, ничем не болею. Он ща в маскве не работает. Недели через две приедет. Если будет еще актуально, пишите в личку

Наташа

Конечно лучше проконсультироваться с врачом, потому что на форумах вам всё равно ничего путного не скажут. Но по своему опыту могу сказать, что так можно заподозрить невропатию.....поэтому для профилактики эваларовская хонда Нейро это лучшее, что можно придумать. Она восстанавливает поврежденные нервные волокна, поэтому как раз вам будет кстати.

Камила

Сходите к врачу, проверьте,сдайте анализ крови. Мне после визита к врачу сказали, что дефицит магния, прошла курс Магния Диаспорал в гранулах для рассасывания, через месяц судороги прошли, стала чувствовать себя значительно легче
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: