mega-775599

на голове появились немного болезненные уплотнения, затем внутри образовалась полость заполненная жидкостью. В 202 больнице хирург вскрыл и ставил дренаж, полсе этого вроде прошло в этом месте. Но появилось подобное еще в несколькх местах. Дерматолог из 202 сказал, что наверное вирусное. Хирург сказал, что воспаление волосяного мешочка. Такое впечатление что в 202 мне не помогут. Может кто сталкивался? Куда мне лучше обратиться? Может есть спец институт, пусть даже платно, но не очень много
ЧТо можно делать сейчас сразу, тк к врачу выбраться в срочном порядке не удастся (диплом)
Заранее спасибо

Persic020

а врачи в 202 на все эти вопросы говорят что?

mega-775599

там есть такой веселый дерматолог. Прописал мне 2 настойки и мазь втирать. Нифига не помогает. Потом долго насчет всего разговаривал, и направление дял на анлиз крови и мочи. Мне удивительно почему он не напрвил меня на анализ кожных покровов в месте заболевания. МНе кажется у них нет лаюоратории или врач не рубит.

demowww

сходи в КВД, мосфильмовская д.6, хотя бы анализы бесплатно сделают и скажут чего, может, это грибок какой хитрый

mega-775599

а когда там прием не знаешь? направление из 202 нужно или просто можно прийти?

demowww

не знаю, когда там прием, как у всех врачей. приходи к 9 утра, думаю кто-нибудь уже да работает. если регистрация в гз, то бесплатно все будет.направления, думаю, не надо

mega-775599

спасибо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: