LeON_ID

 Несколько дней до этого были все симптомы простуды - температура, насморк, горло болело. Сейчас нет температуры и насморка, но сильно воспалены миндалины, болят и давят уши, горло болит как бы со стороны ушей. К врачу не обращались.
 Знакомые сказали, что вероятно, была ангина, а сейчас дают знать осложнения (раньше были в детстве отиты). Видимо, без таблеток не обойтись. Что лучше принять?

stm6008779

Что лучше принять?
Сходи к врачу, он посоветует.

LeON_ID

Тема закрыта, спасибо за великолепный совет

Пелагея

Лучше конечно с таким не баловаться и общаться с врачом... антибиотики всё-таки далеко не всегда требуются, а побочных эффектов от них предостаточно. На будущее для профилактики могу советовать эваларовский цинк + витамин С в шипучих таблетках. Я с ним болеть практически перестала даже ОРВИ, поэтому переживать за здоровье конечно меньше приходится, учитывая сегодняшнюю тяжёлую обстановку.

Марина

Нам с ребёнком к сожалению тоже пришлось проходить курс антибиотикотерапии...но вообще сейчас самое главное просто поддержать иммунитет, потому что после антибиотиков он страдает. Нам порекомендовали пробиотики и витамишки иммуно. Кстати понравилось что они без искусственных ароматизаторов, красителей и сами по себе вкусные, так что малышу понравились.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: