andreW76

ну, если поменять цвет волос?
вот в сомнениях

sergei77

раз 20 менял цвет волос....
и ниче... такие же густые....
а вообще все зависит от краски!
ессно, вредно..... осветлители самые вредные, волосы ломаться начинают

goga04187

не поможет

grizzly

вредно, безусловно
я волосы крашу с 1 курса, в итоге при длине больше чем до середины спины они секутся. но выглядят приемлемо, я бы не сказала, что как солома. И на ощупь вполне мягкие.

Dokota74

так утебя же, наверное, короткие!
а вот на длинные плохо влияет...

sergei77

средней длинны (обычно)... раз в год стригусь где-то...
так что не самые короткие

Sedov3

с другой стороны, я ни разу в жизни не красилась и не делала химию, а волосы секутся практически от корней (:
так что топикстартеру - посмотри, если волосы нормальные, то выбери по отзывам мягкую краску и вперед, а если есть проблемы, то они усугубятся, я думаю.

aleks09031972a

По любому, минимальный вред, но будет. Нужен специальный уход после окрашивания.

Лиля

Конечно вредно.. Но можно минимизировать вред, подобрав правильный уход для волос. Сейчас, благо, средств в аптеках и масс-маркетах хватает. Я за своими окрашенными волосами ухаживаю Алерановскими "Формулой кератинового восстановления" и "Формулой экстремального питания". Использую по очереди курсом. Волосы выглядят очень хорошо и красиво блестят)

Римма

Я раньше как-то к этому скептично относилась и красила волосы очень часто. В итоге сейчас и секутся, и ломаются, и даже выпадать стали. Хорошо, что помогает супер омега 3-6-9 от эвалар. Я в интернет-магазине Фитомаркет заказывала. Принимаю её уже месяца 4. Волосы заметно лучше стали. Ну и маски конечно лечебные делаю. Лучше бы конечно не пользовалась тогда так часто окрашиванием...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: