akozlovs

Стер сзади нафиг (ногу, не ботинок) и теперь тяжко мучаюсь
Помню, есть в природе какая-то мазилка, способствующая быстрому заживлению мелких ранок, но все названия забыл напрочь. Так что буду очень рад, если кто-нибудь освежит мне память или посоветует что-нибудь другое.
ЗЫ Также буду признателен за сопутствующие советы по превращению "испанского сапожка" в полноценную обувь (кожу спиртом вроде можно смазать, чтоб она форму в соответсвующих местах менял скорее? - опять же не помню )

SerJD

я с гадами сразу приобрел за 160 рур растяжитель для обуви, эт спрей такой.

galy81

недавно был похожий тред:

akozlovs

спасибо!
to Azid: а название этого самого растяжителя не вспомнишь?

max-karpov

любой
саламандер, например

Maliva

Ну очень хорошими регенерирующими свойствами обладает Мазь Радевит. Мои ранки заживляет быстро. А вот обувь можно растянуть только если она из натуральной кожи.

Warwara

Ранки очень хорошо заживляет мазь Видестим, и к тому же очень быстро это делает. Мазь можно купить в аптеке, а хранить нужно в холодильнике.

Анжелика85

Хорошо заживляет натоптыши и мозоли с трещинками на ногах бальзам Хилфикс, наносите, смачиваете палец и проводите влажным пальцем по бальзаму-образуется защитная пленка, клеите пластырь и так каждый день до заживления. Восстанавливает кожу довольно быстро

Matrena

Мелкие ранки и сами заживут, главное их продезинфицировать. Мы ранки, царапины и ссадины обрабатываем антисептиком Лаврик, он совершенно не щипет, а его антисептический эффект длиться несколько часов. После него все быстро заживает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: