valiko

Мамы и будущие мамы, подскажите, пожалуйста, у кого в 202 поликлинике можно вести беременность? Хочется, чтобы был хороший специалист и адекватный человек.
Или лучше все-таки вестись платно?

imran678

подружка велась у зубовой, в целом довольна

Kesh2005

ДА, зубова супер, но не факт что возьмет.

valiko

А как к ней пробиться? Может надо что-то "подарить"?
Кто-нибудь знает, сейчас реально встать на учет? Говорят, что поликлиника только на абитуру работает...

9368080

она эндокринолог, поэтому к ней пробиваться проще соответствующим путем.
Но то, что супер - не уверена. Где-то тред по гинекологии должен быть, туда вроде все касатесьно этих врачей перенесли...

Kesh2005

скажем так, с ней мне удалось выносить и родить, с др не удавалось.
лучше попасть по эндокринологии, др путей не знаю. сегодня была там у хирурга, просто показала студак и прошла, но приходить лучше заранее.

diskus

МОКРОУСОВА и только она! .
...если рассматривать 202 поликлинику.
По поводу платного - если, в целом, без особых отягощений - платно не стоит: деньги еще пригодятся

SveChka

Я была у Новиковой - нормальная в принципе, но сильно перестраховывается (это лучше, чем наоборот); чуть что - пыталась класть на сохранение, даже один раз мужа на беседу вызывала
А в целом очень внимательная.

sv-stom

Зубова

Tanarri

в общем к Галяеву не ходи если этот подонок еще жив, остально не страшно

niksi

в общем к Галяеву не ходи если этот подонок еще жив, остально не страшно
он уже стопудов не работает в поликлинике... его и комнаты в общаге лишили

valiko

Оказывается за нашим факультетом закреплена Шизбухова Татьяна Хасановна. Кто-нибудь что-нибудь про нее знает?
И как попасть к другому врачу? Они, наверное, не заинтересованы в лишнем "пузе" ...

Dimazey

Я вела беременность у Новиковой - в целом я довольна. Да, возможно она перестраховывается, но не сильно. У меня мужа тоже на беседу вызывала
Сейчас вместо нее Мокроусова - очень приятная женщина, внимательно относится и излучает позитив!Короче, если можно - то к ней!
У Шибзуховой была три раза, когда Новикова болела - вот она по-моему сильно перестраховывается, мне так показалось. Очень хотела меня госпитализировать, за прибавкой в весе очень сторго следит. Но вообще к беременным в 202 поликлинике хорошо относятся (лучше, чем когда просто на прием ходишь ) и больше внимания уделяют, особенно потом, когда часто ходишь и тебя знают.

Dimazey

И кстати, они возможно заинтересованы в лишнем пузе, потому что за обычных больным им ничего не дают, а за беременных в случае благоприятного исхода, когда ты им отдашь родовой сертификат, перечисляют какие-то деньги.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: