Setsuhiro

Если совсем ничего не ешь

Tatarinovs

как только организм мышочную ткань подъест.

aviaphoto

Не, потом нервную и только потом жир :grin:

aviaphoto

Видимо, чтобы не дать хозяину начать есть.

Stella

Если в это время бежишь, то, по разным источникам, от 0 до 40 минут :D

andreW76

месяц на хлебе и воде и похудеешь минимум на 5 кило
но это не есть гуд
так что бегом в спортзал или вокруг ГЗ

Setsuhiro

да у меня просто траблы с деньгами были) 3 дня не ел) а так вроде не задаюсь целью похудеть, хотя не мешало бы

PLPL

Первые четыре дня полного голодания потеря веса составляет ~1кг в сутки и ощущается чувство голода, далее организм перестраивается на эндогенное питание и чувства голода уже нет, ежедневная потеря веса уменьшается. На одной воде можно прожить 15-20 дней, как утверждается, без вреда для здоровья, а даже с пользой.

Setsuhiro

хз, я на третий день уже не чувствовал чувство голода, может только усталость была. Аппетит появился только тогда когда положил первый кусок мяса на язык после 3 дней голодовки)_)

EnotS

вроде как уже через сутки полного отказа от пищи начинаются не очень хорошие процессы в организме

fomushkin

в животе урчит!

Rensom

По поводу длительных голодовок - существуют альтернативные точки зрения, что П. Брэгг таки ошибался. Лучше всё-таки к врачу обратиться и проходить эту процедуру(если вдруг уговорит) под его наблюдением. А вот по поводу суточных "чисток" - если правильно входить и выходить, то они могут быть полезны. Но опять же лучше предпринимать подобные шаги после консультации с врачом.

fomushkin

от чего чистки?
тупое голодание полезно тем, что оказыват психологическую поддержку в процессе похудения - опустошение кишечника от еды снижает вес тела на 1-2 кг и получается положительное подкрепление для того, кто решил худеть
но жир таким способом конешно не сжигается в заметных количествах
если кушать каждый день хотя бы по одному разу, то в каждый момент времени у нас в кишочках находится довольно много хавчега на разных стадиях преваривания, сдобренного бактериями и водой, осушение какашек происходит только в самом нижнем отделе кишечника, поэтому если отравиться похудательным чаем или сделать клизьму вес резко уменьшится за счет этих обводненных какашек
смысла в таких процедурах лично я вообще не вижу, более того, все эти темы с быстрым прохождением какашек через кишечник вредны - недопереваненная пища снабженна пищеварительными ферментами и раздражает нижние отделы кишечника, можно и язву заработать

Setsuhiro

а ты каким методом худеешь? :)
если не сложно, в подробностях

Rensom

Чистка желудка и кишечника от "хавчика, находившегося на разных стадиях переваривания". Суточная именно потому, что за этот срок организм не успевает начать активно жрать себя, меняя метаболизм. Поэтому же суточные голодовки бесполезны в качестве средств сжигания жира.

fomushkin

меньше хаваю больше двигаюсь
какой смысл рассказывать о себе если каждый имеет свои пищевые и спортивные предпочтения?

Tatarinovs

Ну, наверное, не просто меньше ешь, а скорее правильнее ешь?
- т.е. больше длинных углеводов в пище; менее жирные продукты, меньше соли,...
- за 4 часа до сна должен быть крайний приём пищи,...

fomushkin

жирное я еще как трескаю, особенно налегаю на лососей и оливковое масло во весь хавчег
это если не говорить о всяких-разных сырах, вчера вон булку намазанную маскапоне на завтрак заточила, ибо вкусняшко
а вот овощи, включая картохи, и всякие крупы-макароны не ем практически, они мне кажутся сильно менее вкусными чем остальной хавчег
думаю что изначально крупы и мучное с картохами были в рационе чтобы тупо давать более дешевые по производству калории, сейчас всякие гарниры это скорее дань традиции

fomushkin

вот коллега, например, жрет из салаты ботвы тазиками, всякие фрукты и тоже худеет
но я бы так не смогла

Stella

жирное я еще как трескаю, особенно налегаю на лососей и оливковое масло во весь хавчег
300 ккал же!

fomushkin

не передергивай и не пиши хуету

Хахаха

Реально хуйню несете))
Просто жрать меньше надо и не будет глупых вопросов))
Подсчеты калорий и прочая приблуда это все придумали от нехуй делать
Нормальный здоровый чел должен питаться именно тогда когда жрать хочется,а не на прозапас,как буд то бы жратвы больше не будет))
Вот вам мой адекватный совет:
Жрать можно все и когда хочется,повторю когда хочется,а не когда нехуй делать))
Ну и соответственно не растягивать свой желудок.
И тогда все нормализуется и тело сбросит всю ненужную вам херню.
А еще лучше,не жили богато - нехуй начинать))
Короче для тех кто не догнал:
Перед сном за 4 часа ничего не хавай,после 8 часогого сна утром просыпаешься и начинаешь жрать,но все малыми порциями и каждые 4 часа,малыми порциями что бы не растянуть снова свой гиганский желудок..поверь когда ты сьешь к примеру одну сосиску одно вареное яйцо и маленькую вареную кортошку ты чувствуешь что ты еще хочешь,но это чувство пропадает через минут 10 и жрать больше ну никак не хочется,если ты конечно вчера не бухал)))
Таким темпом каждый прием пищи должен быть одинаковым..и вскоре твой вес пойдет вниз,я тебе даю 100 процентов гарантию,если же нет иди к доктору
В общем как то так,это даже не диета,а просто нормальное здоровое питание как было при союзе когда жрать нехуй было,все жрали одно и тоже и были все здоровыми и худыми
А сейчас отожрались мля и давай тут придумывать диеты всякие,калории считать и всякую подобную хрень.
В общем давайте худейте,реально помогает
Удачи

Яна

Я в этом плане вообще не заморачиваюсь. Просто регулярно занимаюсь спортом, правильно питаюсь и процессы жиросжигания идут хорошо. Но тут основная причина ещё в том, что я не срываюсь на сладкое. Помогает эваларовский хром хелат. Кстати смело могу рекомендовать,тем более что в России толковых аналогов больше и нет в легкоусвояемой форме. Покупаю в интернет-магазине фитомаркет. Очень способствует похудению.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: