s-t-o-p

на работе. Кто-нибудь пробовал бороться?

Einna

У меня хроническая сонница на работе. Не борюсь – бессмысленно.

chaser_sep

Особенно, когда за окном дожждьььь

Einna

а перед лицом оставшаяся аура от только что ушедшего начальника

yfcnz122

Как только хочется спать, я сразу же захожу на форум, хватает минут 5-ть, чтобы сонливость прошла

sanches0

пить поменьше горячего.
говорят, чай бодрит, только часа через 2 после употребления.
Походить, подвигаться, умыться холодной водой.
Высыпаться
В какую-нибудь игрушку поиграть недолго

lo0ser

гиподинамия

s-t-o-p

не поверишь, как ухожу домой, проходит. может, со мною что-то не так?

Volant2007

на работе сидишь, кислорода мало, ибо движения мало, отсюда в сон, встал - прошелся, кислороду получил организм, все ок.
помогает или встать подвигаться, или просто глубоко подышать, особливо в сон клонит если еще и душно и занятие монотонное

akozlovs

видимо, работа неимоверно скучна

gena

Пробовала...
1. Поспать.
2. Попрыгать.
Кофе не помогает.

Denzil

полезно делать перерывчики 5-минутные, подвигаться, размяться
очень помогает мелкий перекусон, типа одного бутерброда

chaser_sep

+1

s-t-o-p

не, работа неимоверно весела. грех жаловаться на такую

Вика

Очень важно нормализовать сон ночью. Именно из-за него все проблемы и начинаются. Мое решение проблемы-эваларовский мелатонин. Принимаю за 40 минут до сна и сон приходит сам)). Засыпается очень легко, сон качественный и крепкий, причем и высыпаешься за более короткое время, мне теперь часов 6 вполне хватает. Попробуйте и вы. Это ведь очень важно все.

Альбина

Важно стараться ночью хорошо спать. Но и конечно поддерживать свой организм специальными поливитаминными комплексами. Мне очень нравится lady's формула больше чем поливитамины. Там для энергии, силы, бодрости как раз есть эхинацея.... плюс комплекс полезен даже для сердца и сосудов, потому что содержит рутин и кверцетин.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: