123pasha321

не для систематического использования, а на один разок.

например у меня никогда не получается уснуть и соответственно хоть как-то выспаться в поездах, поэтому после ночи в поезде весь следующий день я хожу как сомнамбула, либо приходится полдня отсыпаться, меня такой вариант совсем не устраивает хотелось бы быть огурцом и провести день плодотворно

пс. я читала!

frame21

хорошие физические нагрузки в день перед такой ночью
(например, генеральная уборка в блоке, а потом кроссик

123pasha321

проверено, не помогает
 я же не написала, что мне не хочется спать....очень хочется, но не могу заснуть, либо постоянно просыпаюсь от шума, света и т.п.
 

alekszh

+1, не помогает
недавно встала в полшестого утра и весь день активный - на ногах, потом легла в 22, задремала кое как (причем спецон ниче не ела и 4 батла пива выдула ) ток в 24, на самолет встала в полпервого ночи, потом пока такси регистрация посадка то сё, и 5 часов перелет - так и не заснула в самолете, в поездах та же беда

demowww

я пила донормил от упса. что-то окло 100р. помогает!

123pasha321

а как самочувствие на след день?
я просто ни разу в жизни не прибегала к столь жестким мерам, как снотворное, максимум - чай с мятой

demowww

нормально все вроде было. я пила, когда не могла перестроиться во времени. плюс в общаге

demowww

вообще, наверное, на каждого по-разному действует.

marikaeka

гр. водки перед сном и нормально =)

imran678

На меня вино в самолетах так же действует - покупаешь бутылечек в 200 мл в дьюти фри, между напитками и едой выпиваешь и засыпаешь как младенец

kak2c

не знаю, Даш, подойдёт тебе этот способ или нет -
но я в поездах, чтобы уснуть, накатываю пару бутылочек
пивка

123pasha321

упс, а как ты его покупала?
мне сегодня в нескольких аптеках отказались продавать, сказали снотворное только по рецепту врача
может быть в ГЗ у кого есть пара таблеточек? с радостью обменяю на шоколадку/сок!

Tau-rus

а валерьянку какую-нить не пробовала?

123pasha321

придется её родимую пить, хотя мне нужно не успокоительное, а именно снотворное)

Al-79

я пью "Драмину" в самолетах - на пустой желудок полтаблеточки - минут через 20 тянет в сон, если не ложусь спать - в течение 10 минут проходит сонное состояние.
последствий пока не замечала.

Tau-rus

ну это смотря сколько выпить...

bigolga

лучшее чем валерианка, пустырник.. а лучше пустырника - валокордин!

а самый убойный коктейль это валерианка:пустырник: валокордин
все по 10 капель смешать и выпить..
и потом уже ни что и никто не помешает, ни свет ни звук

demowww

не знаб, я в первой попавшейся аптеке (это было на октябрьском поле) спросила, какое снотворное лучше для длительных перелетов. мне вот его продали. ну я его потом и использовала для других целей, не только для сна во время перелета

Telesfor

мелатониновые снотворные, продаются без рецепта, спроси мелаксен - он используется при перелетах для резкой смены часового пояса, срубает если через 40 мин лечь и полежать децл, встаешь нормально.

Runa

имеет ли смысл использовать снотворное для быстрого выхода на нормальный режим дня? если выпить донормил, например, на ночь, ночь проспать, на утро состояние будет более бодрым? или весь следующий день тоже будет сонное состояние? и вообщечем эти средства чреваты?


наутро будешь как мяса кусок, хотя разные люди переносят его по-разному. для быстрого выхода лучше стараться уставать физически и умственно за день как можно больше, тогда не понадобится снотворных никаких. а если режим повернут на 180град, один день можно пожертвовать сном для вхождения в колею. если все же не засыпается, лучше воспользуйся новопасситом и другими седативными средствами, чем снотворными (последние к самостоятельному употреблению категорически не рекомендую).

почти любое снотворное нарушает в конечном итоге структуру сна.
это я к тому, что снотворные - препараты, которые используют, если нет другого выхода.
например, от приема барбитуратов в конечном итоге возникает жуткая бессоница, как это не парадоксально.
могу порекомендовать в качестве безвредных только успокоительные сборы и подобные средства. оно в аптеке прямо так и продается: "Успокоительный сбор № такой-то".

Лия

Да такое не бывает чтобы за раз избавиться от бессонницы, к тому же безопасное.. Лучше пропейте курс успокоительных, к примеру, Эдас - 306 Пассамбра. Это сироп на травках. Я принимала 2 недели, есть результат

микс

жуть

Найда

Не совсем снотворное, но средство для быстрого засыпания могу советовать. Эваларовская экспресс Формула сна называется. Там полностью натуральный состав, глицин, гриффония и пассифлора. Они способствуют выработке серотонина и мелатонина, а также расслаблению организма. Просто рассасываешь и всё, засыпаешь потом очень быстро. Я именно так поборолась с бессоницей.

Ната

Принимаю курсами эваларовский магний В6. Магний В6 эффективен при недостатке магния в организме, проявляющемся в нарушениями сна, раздражительностью, утомляемостью, болями и спазмами мышц. Принимаю вечером, поскольку он всасывается в желудочно-кишечном тракте и способствует здоровому сну.Мне хорошо помогает справляться с эмоциональными и на физическими проявлениями стресса.

Милана

Для меня самым безопасным средством для хорошего сна стала габа эвалар лаборатория в комплексе с витамином B6. Благодаря ей быстро засыпаю. Габа, произведенная из зародышей риса, хорошо переносится и не имеет проявления побочных эффектов. Используется японское сырье высокого качества.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: