twincerox2008

Там, действительно, хороший врач? Оборудование необходимое есть щелевая лампа там, все дела? Реакцию на раствор проверяют? Пробников разных линз много? А то у меня один негативный опыт общения с контактологами уже есть (линзы так и не подобрали хотелось бы к квалифицированному врачу попасть и в правильно оборудованный кабинет.

vlaslugin

в 202 поликлинике врач и правда хороший, и все необходимое оборудование есть
там очень тщательно подбирают линзы. Раствор, капли и тп всегда сначала дадут на пробу, и причем несколько вариантов
и еще плюс, там цены очень низкие
имхо выбор линз там нормальный, хотя изредка бывает, что нет линз с нужными диоптриями
Правда, иногда приходится долго стоять в очереди, потому что линзы подбирают медленно, но врачи там отличные

twincerox2008

все необходимое оборудование есть
А через какие аппараты конкретно ты там проходил?

max-karpov

не спрашивала как называется их прибор, но врач смог определить что я уже носила когда-то линзы, тк разглядел какие-то следы

vlaslugin

да, это щелевая лампа, на ней я и проходилА обследование

leha72

в 202 поликлинике врач и правда хороший, и все необходимое оборудование естьтам очень тщательно подбирают линзы. Раствор, капли и тп всегда сначала дадут на пробу, и причем несколько вариантов
+1
причем что бы окончательно убедиться в правильности выбора линз мне дали час или два походить по улице и потом сказали, что в течени суток я могу без проблем вернуть линзы, если они не подойдут.

svchreal

вообще они, по крайней мере раньше, принимали возврат в течение двух недель
еще карамель выдает

vlaslugin

сейчас тоже можно вернуть линзы с течение двух недель
А еще мне в прошлый раз почему-то дали три карамельные конфетки вместо обычных двух
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: