Grandee

говорят излучение идет или нет?

stm7998588

ну ты как-то не серьёзно подошёл к проблеме:)
беспокоящемуся: вредность вроде пока не доказана, но лучше не стоит

Grandee

просто удобно очень, а тут сказали вредно мол( дак есть вообще излучение или нет?

resest

а что он излучает ?

Tanja85

парням опасно и не из-за излучения,а из-за того, что от него яйца не хило прогреваются. Собственно, если этим злоупотреблять, то потенция может снизиться.

anikanich

от него яйца не хило прогреваются
так вроде яйца от коленей далековато

Tanja85

ну я про тот случай, когда на коленях имеется в виду не на суставах,а на бедрах. ты же не говоришь девушке "сять ко мне на бедра" ты говоришь "садись на коленки".

Grandee

то есть все таки нельзя.... млин...а что плохого говорят же держи ноги всегда в тепле, почему к яйцам это не относится

Tanja85

короче, не парься, делай все в меру, если чувствуешь, что яйца уже запотели - смени позу...:)

anikanich

я просто подумал, как же это нужно положить ноут на колени, чтобы яйца начали прогреваться=) так и не придумал, правда =)

Tanja85

О!..ты эксперимент поставь

anikanich

держи яйца в тепле
к яйцам - не относится. они потому и вынесены в мошонку, что нормальный сперматогенез требует температуры немного ниже температуры тела.

oleg1708

а я ноут на животе держу и полулежа классно работается. Правда тоже интересует несколько это может быть вредно.Кроме перегревания никто ничего не знает? Можно подложить толстую книжку и ничего не перегревается.

ltuzova

Кроме перегревания никто ничего не знает?
ВайФай не особо полезен наверное.

LdinkaLdinka

ты говоришь "садись на коленки".
по моему это тоже не правильно. я обычно говорю "становись"

supermasha

а я ноут на животе держу и полулежа классно работается.
Осанка, зрение и мышечный тонус тебя не беспокоют? Вроде, всех детей учили правильной посадке при работе...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: