Paul-WR

Народ, подскажите как лечить крапивницу (по симптомам вроде она: внезапнй зуд кожи, пояление волдырей как после крапивы. Проходят в течение часа двух бесследно).
Чего то долго она уже 3 недели. Антигистоминные препараты (зиртек) зуд уменьшили. проявлений стало меньше. Но теперь если почесать кожу то возникает покраснение и волдыри как и раньше. Но правда проходят быстрей.
Как от этого избавиться? может кто знает где и какие анализы надо сдать на аллергены
? Помогите!

chaser_sep

Мож к врачу все же? У меня была эта штука, но так давно, что я не помню, чем она лечится.

kkotti

к врачу! Не рискуй, аллергия не только на коже бывает (
Максимум ужаса тебе пропишут - внутривенно хлористый кальций и внутримышечно глюконат.

inbox777

Мне сказали пить Эриус (таблетки использовать мази типа Циндол и еще какую-то и внутривенно какой-то стандартный раствор.

Paul-WR

спасибо за отзывы. К врачу в нашу больницу сейчас не пройдешь. там только абитуру принимают. да к тому же и аллерголог в отпуске.
Надо выбирать че нить платное.... а их до тучи.

Илона

Антигистаминные само собой, ео для того чтобы меньше кожных реакций было, конечно нужно восстанавливать микрофлору кожи. Для этого могу советовать эваларовскую мультифлора Дерма..ее эффективность доказана клиническими исследованиями, причём это единственный препарат с таким действиям в России. Я покупала в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: