Silver747

посоветуйте клинику где могут удалить рубец?

mikx

тоже актуально.

supermasha

Вчера видел в "Старом лекаре" крем для улучшения внешнего вида рубцов, только надо пользоваться регулярно в течении 3-6 месяцев. Стоит 300р за 20 г. Дорого, конечно, но я решил испробовать.

Silver747

мне крем не поможет, шраму уже 10 лет нужна именно хирургия...

supermasha

Моим тоже много, но вроде, на застарелые тоже действует..

Rend

не контрактубекс ли, случайно называется этот чудо-крем?
в детстве делали несколько операций,остались грубые швы
посоветовали крем для удаления рубцов,пользовалась-видимых результатов не заметила. Был ещё один способ-тоже не помогло.Об операции думала одно время,но хирург сказал,что полностью от него избавится не получится...(и это во времена пластической хирургии,когда из мужкиков баб лепят)..правда давно это было,с тех пор шрамик уже родным стал
Если надумала делать операцию-посоветуйся с хирургом,а клиник в которых производят такого рода операции полно)

supermasha

Нет, название другое, на букву "м".

mikx

мне крем не поможет, шраму уже 10 лет нужна именно хирургия...
ни один из кремолв, которые на протяжении 18 лет, после операции появлялись- не помог:(:(
врачи в рядовой поликлинике сказали- можно удалить, но вот где и как это сделать- не сказали:(

Rend

странно. тогда мейл.ру-поиск-удаление рубцов) сориентируешся в ценах,выбереш какуюнить клинику,съездиеш на консультацию,пообщаешся со специалистами)

mikx

ну да, так конечно можно, только хотелось бы услышать отзыв от тех, кто уже это делал.
или совет - где это лучше сделать.

djdetroit

есть клиника Лин лайн, находится на университетском проспекте, недалеко до пересечения его с Ленинским, если ехать на 111 автобусе.
их сайт www.linline.ru

stm5502060

А мне говорили, что лазером удаляется всё и вся, и в нашей поликлинике есть кабинет платный, где это делают... Надо будет тоже заморочиться.. Кстати, контратубекс помогает только в том случае,если с момента повреждения кожи прошло не более полугода. В то же время знакомые студенты-медики сказали, что он содержит гепарин, а он очень вреден при попадпнии в кровь (т.е. если болячка еще не зажила окончательно, то её мазать нельзя...).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: